Render.ru

Приму участие в проекте, в качестве 3D дизайнера

#1
Приветствую, коллеги!

Приму участие в каком-либо интересном проекте, в качестве 3D дизайнера.
Также сделаю ( «с нуля», или по Вашим скетчам) отдельные 3D модели, текстуры для них, иллюстрации, плакаты на базе 3D изображений, оформление сайта и т.д.

Опыт работы в области 3D дизайна – 4 года.
Портфолио Вы можете посмотреть здесь: www.mir3d.com

В портфолио: несколько сотен отдельных 3D моделей и текстур, участие более чем в десяти коммерческих проектах.
Профессиональный пользователь 3DSmax, Poser, Rinoceros3D, Photoshop, AdobePrimere, CorelDraw. + умение рисовать руками.

( Последний проект: 3D модели для он-лайн RPG-стратегии NUWORLD: www.nuworld.ru )
 
#2
Что-то сколько не ходил туда так и не понял что они хотят сделать (НюВолд)... Может на пальцах раскажешь?
 
#3
Суть следующая: пользователь заходит на сайт www.nuworld.ru ,
регистрируется, и играет on-line.
Возможно будет пак картинок, который надо один раз загрузить и потом играть, расходую минимальный траффик. возможно - нет.
Я не програмист, поэтому не знаю подробностей работы движка NUWORLD.
Я делал для игры все картинки: дома, юнитов, иконки исследований.
А суть игры - это уж на сайте подробно описано. =)
В марте игра запустится.

Задумка - очень хорошая. Легких on-line gpg-стратегий, да еще и русских -нет. ( Или может есть что-то в стадии разработки)

Да и стоит отдать дожное руководителю проекта: молодой парень, но тем не менее очень грамотно организовал организовал
команду, в сжатые сроки был и движек сделан и графика, сайт.

Да и работа над проектом шла - легко и интересно.

Так что скоро будем играть.

А я сейчас ищу очередной, возможно анологичный, проект.

--
Всем удачного рендера!
 
#6
У нас требовались...Тока я щас в отпуске и незнаю - что там изменилось или нет...
 

RadOrc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Если ты заинтересуешся нашим проектом, то добро пожаловать. За информацией на www.scp.h11.ru . Дальше, если тебе общая мысль понравится, свяжемся по ел. почте или в асе. =)
 
Сверху