Render.ru

!!!ПРИМИ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ОБЩЕГО 3D МУЛЬТА!!!

#1
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!!!
Эта практика применяется впервые!Её результаты обещают быть грандиозными.Планируется задействовать от 25 до 200 чел!

Нам нужны все:от профессионалов до тех кто умеет хоть что-то!!!Если вы можите просто рисовать в какой либо программе(от pAINT до PHOTOSHOP) или делаете какие-нибуть ролики,музыку,3d модели, просто чувствуете движения и можете двигать модель,или умеете что либо другое ( к примеру у вас есть отличные идеи)то вы какраз нам нужны!(конечто больше проэкт нуждается в людях знающих хоть чуть-чуть 3d max).Коорденировать всю работу согласились профессионалы ,которые приложили руку к известным за рубежом и в России анимационным проэктам.!Сюжет будет определён в ближайшее время(мы с радостью примем любые ваши предложения)!
Мы ждём самых не предсказуемых результатов!!!Но вы в любом случае увидете
итог всей этой работы(или по TV при удачных обстоятельствах),или на CD по почте и в интернете!ПРи самых удачных об-ствах возможны денежные выплаты!Также 100% вы увидете в мульте то ,что вы сделали для него(даже картинку)+ выша фамилия имя отчество будет красоваться в титрах!!!+ с самыми активными(перспективными)участниками мы будем поддерживать деловой(возможно и дружеский) контакт.

Участие в этом проэкте вас не к чему не обязывает,вы можете выйте из него когда захотите!При этом в если вы внесли хоть какойто вклад в него,то вы сможете увидеть результат!

заключение.

От вас требуется просто написать на NEWMOV@rambler.ru (указав что вы можете)и ждать дальнейших инструкций.
Результаты работы за каждую неделю будут выложены на сайте ,адрес которого вы получите после написания нам письма!Также там будет список работающих над проэктом!
Спасибо за участие вы не пожалеете!
ДО ВСТРЕЧИ В ТИТРАХ!:) или на ОСКАРЕ!!!!!!!!
 
#4
Ага - не западло с таким количеством ошибок да еще и самому себе отвечать? :)
 
#7
Главное это творчество,!искуство и фантазия!По моиму проэкт идея хорошая!
 
#8
Любая хорошая идея должна быть подкреплена МАТЕРИАЛЬНО!!!! Титры на хлеб не намажешь. Сорри. :((
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#10
на форуме 3дцентра в "болталке" тоже делают супер-мега-проЭкт.. с полгода уж точно.. почти сто страниц про будущего оскара и мировое признание напроэктили. и - ни одного кадра. _ни_ _одного_. все сплошь проффесеоналы по спецэффектам. плагинов-то много... и, кстати, у "организаторов" тоже большие траблы с русской речью и элементарной культурой общения.
..а еще как-то в новую зеландию кто-то приглашал на такую же самодеятельность.. и даже денег обещал немалых. по сию пору вспоминаю тот проЭкт как эталон грамотного побуждения к мартышкиным трудам.
а у вас - неубедительно как-то...
 
#11
Ну а если серьёзно.
Вот скажем я хочу замутить тоже какой нибудь супер-пупер 3Д проект. Как мне правильно расчитать бюджет.( Я уже задовал подобный вопрос на этом форуме).
По какому принципу оплачивается работа 3Д модельеров и 3Д аниматоров? Я знаю что в студиях занимающихся рисованой 2Д анимацией , художники делятся на несколько специальностей: 1-аниматоры, 2- прорисовщики, 3- фазовщики... и т.д.
И зарплата аниматоров от 50$ за метр(2 сек.) у фазовщиков и прорисовщиков около 20$ за метр.
Так вот по какой схеме работают 3дешники? тоже работа отценивается по секундно или есть определенный оклад?
 
#12
Как сказал один человек:"просто с миру по нитке собирая сделаете мувик"Я не говорю что он
будет супер шедевр,но я бы принял участие в работе просто ради результата!Возможно это будет не очень качествыенный мульт,но каждый принявший в нём участие ,смотря его и видя свой ,пусть и малый вклад в общую картину будет просто рад!
Вторая интересная сторона это то, что каждый работает в своём стиле и видет всё по-разному,так что лично я жду экстраординальных результатов!
Третяя сторона что после проэкта каждый увидет свой уровень и возможно будет доволен сабой,а кто-то поймёт что ему требуется ещё работать над сабой!
 
#13
А почему вы так отрицательно настроены к новым начинаниям,и думаете что это здесь мозги пудрят.Я же сразу написал что здесь денег не будет!
 
#14
Pomojemu zdes ocen horosaja praktika dlia nacinajuscejo ir prodvinutogo, i zdes idiot rec bolse o prosto prijatnom zaniatii, cem o dengah. ne so vsego ze imet materialnuju vygodu
Otlicnaja ideja, pohvala organizatoram!
 

Flyman

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Я давно хотел что нибудь подобное сообразить..... Неважно как он получится, главное увидеть свой результат....и то на что ты способен.....правду глаголили, что надо увидеть свои способности. Я напимер все время сам работал, очень тяжело, легче групой..... ну короче надо попробовать......А на счет денег, я считаю следует заплатить тем кто принес большой вклад в проект
 
#16
Выглядит это как "прими участие в восстановлении храма Христа-спасителя". Бабушки присылают свои 100 рублей. Но и они лишними не будут, пустим на туалетную бумагу для офиса. А модельки херовые - раскидаем на сайте, что б качали другие, тем самым подняв свой рейтинг и найдём себе продюссера, а лучше продадим начинающим гаме-девелоперам, что б в тетрис вставили. ;) Или организаторам(-у) совсем работы и опыта не хватает. Не так всё это делается, парни, не так... На своей шкуре испытал. Могу объяснить, а могу и не объяснять. Потом поймёте.
 

RENat_ukg

Знаток
Рейтинг
78
#17
АХТУНГ - АХТУНГ!!!!!
Эта практика применяется НЕ впервые! Её результаты обещают быть грандиозными.Планируется КИНУТЬ от 25 до 200 чел!

Нам нужны все:от профессионалов до тех кто умеет хоть что-то!!!Если вы можЕте просто рисовать в какой либо программе(от pAINT до PHOTOSHOP) или делаете какие-нибуДь ролики,музыку,3d модели, просто чувствуете движения и можете двигать модель,или умеете что либо другое ( к примеру у вас есть отличные идеи)то вы как?раз нам нужны!(конечто больше проэкт нуждается в людях ПОГЛУПЕЕ).КоордИнировать всю работу согласились профессионалы ,которые приложили руку к известным за рубежом и в России МОШЕНИЧИСКИМ проэктам.!Сюжет будет определён в ближайшее время(НИЧЕГО НЕ ГОТОВО Т.Е. ПОЛНЫЙ НУЛЬ)!
Мы ждём самых не предсказуемых результатов???????!!!Но вы в любом случае увидИте
итог всей этой работы (или по TV при УДАЧНЫХ обстоятельствах),или на CD по почте(А Я ВОТ В ЗИМБАБВЕ ЖИВУ) и в интернете! ПРИ самых удачных об-ствах ВОЗМОЖНЫ денежные выплаты!Также 100% вы увидете в мульте то ,что вы сделали для него(даже картинку)+ выша фамилия имя отчество будет красоваться в титрах(ДИЗАЙН ФОНА В КАДРАХ 5555-5566 ВАСЯ ПУПКИН )!!!+ с самыми активными(перспективными)участниками мы будем поддерживать деловой(возможно и дружеский) контакт(С АКТИВНЫМИ!! ДРУЖЕСКИЙ КОНТАКТ ЭТО НОНСЕНС).

ЗА Участие в этом проэкте ВЫ не ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ПО ЛЮБОМУ, ПОЭТОМУ вы можете выйте из него когда захотите!При этом в если вы внесли хоть какойто вклад в него,то вы сможете увидеть результат!

заключение.

От вас требуется просто написать на NEWMOV@rambler.ru (указав что вы можете)и ждать дальнейших инструкций.
Результаты работы за каждую неделю будут выложены на сайте ,адрес которого вы получите после написания нам письма!Также там будет список работающих над проэктом!
Спасибо за участие вы не пожалеете!
ДО ВСТРЕЧИ В ТИТРАХ!МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ:) или на ОСКАРЕ!!!!!!!!(А МОЖЕТ НА КАНАРАХ?),

ВОТ ТАК ТО РЕБЯТА!!!
самое интересное, составителю обьявления пора рекламой занятся,- копирайтом например!
 
#18
RENat ------!!!!!!спасибо вам за прекрасные 2 мин смеха!!,а вам я желау успехов вы наверное очень многого достигните в профессии комика в цирке!!
:)...не. на самом деле правдо спасибо я реально посмеялся-класно получилось!!!успехов в 3d !!!!
 

RENat_ukg

Знаток
Рейтинг
78
#19
вообщем если честно предложение сильно смахивает на сетевой маркетинг какой то или кидалово, если есть действительно какая ни будь идея, то сначала надо хотя бы сайт сделать, там выкладывать условия и требования. люди которые ничего не умеют, ничего путнего и не сделают ,это как на должность сисадмина нанять юзера через два дня сеть накроется, так и тут.
смысла вообще нет! напишити и будет вам счастье! низная кому незнамо зачем! эти первые отзывы это конечно круто! мы с вами и все такое!
здесь все друг друга знают хотя бы по именам!

ВОТ ТАК ТО РЕБЯТА!!!

s3d - Jast DO It
(главное начать, а там кто ни будь поттянется)
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#20
не хочу вас огорчать :) но вряд ли у вас, что либо выйдет :)
практика показывает, что большинство энтузиастских коллективов распадается раньше, чем успеют сделать хотя бы один полноценный эпизод :)
можете верить, можете не верить, но скорее всего дальше переписки по инету дело у вас не пойдет :)

не имея опыта организации подобных проектов не сможете руководить и 10 человеками не то что там 200-тами :)
если кто-то умеет "хоть как-то анимировать", то тот кто умеет анимировать в ваш проект не пойдет - кому хочется смотреть как его усилия тонут в куче хлама и отстоя.

есть только один Наш законченный энтузиастский проект: Trouble of the Ring - толкенисты сняли, причем он вышел очень коряво, т.к. никто и понятия не имел о режиссуре, съемке, кампозе и т.д.
но этот проект смог завершиться только потому, что толкенисты - народ идейный и, потому что снимать живых людей, намного проще чем их моделить анимировать текстурить, рендерить да еще и бэки надо рендерить.
не у всех тачки могут потянуть, особенно на этапе рендера :) (в реальных проектых компы загибаются на рендере даже с неочень сложными персонажами и бэками и рендерить можно неделями)

Не в 3Д такие проекты надо делать, хотя бы с Flash'a начните.
 
Сверху