Render.ru

Применение силы

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#1
Прошу помощи с очередной картинкой. Моего самурая видать отправили в игнор, и ладно, всегда есть повод сделать что-то новое.
Идея простенькая, на высокое (пока) не замахиваюсь: мужик-перспектива-свет. Преступил закон, заработал проблемы, и вот уже поймав пулю, принимает поражение (или нет?)
Вот в самом общем виде. Жду подсказок :)
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#3
...прошел день. Видать весь рендер рассолом отравился! Назло алкашам не буду ничего здесь менять пока меня не ткнут носом. Править свои косяки и постить самому себе я могу и без интернетов :mad:, точнее :(
 
Рейтинг
432
#4
Лично мне идея нравится)) Цвет вводить надо.все как-то зачерненно!!)
На фоне какието огни ночного города яркие сделать . Сделай какбы чикаго 60-х))
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#5
ок спасибо, огни будут попозже. А что с композицией, со светом? Не совсем понял про цвет, можно поконкретнее - куда и сколько?
 
Рейтинг
432
#6
Ну я как только начинающий художник сильно ниче посоветовать не могу.Скомпозицией помоему нормально.
На счет цвета слишком черный пиджак с левой стороны и волосы чисточерные (НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧИСТОЧЕРНЫЙ НИКОГДА НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ) на волосах нужен блеск.к томуже натпись pawn онаже светится красным ??значит на пиджаке уже будет краснокорисневый оттенок. И судя по всему силуэт полицейского освещен очень ярко (может фарами полицейских машин) потому что от негопадает очень четкая тень)и мне кажется что копу надо ноги удлинить гдето на голову Мужика ведт подстрелили??Значит на белой рубаке должныбыть пятна крови))
Чет сильно прокритиковал=) Может это чемто и поможет ...
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#7
Да не, спасибо. Я в принципе со всем согласен, просто это все детальки, я их позднее сделаю (кровь там, рефлексы, волосы и тд). А вот про тень - это интересно, исправлю (машина не планировалась, но тоже идея). А вот проблемы с ногами в упор не вижу, мне почему то кажется все ок. Попробую удлинить.
 
Рейтинг
432
#8
На счет ног ,Точно не знаю номне кажится коротковаты. По по высоте ведь тело должно состовлять 6 голов а тут я прикину 5)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#10
Я вроде понял причину твоих сомнений - коп в фуражке (он же коп), я просто плохо ее прорисовал))) Ну со временем я и до него доберусь.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#12
классно выглядит,атмосферно, движение мужика на переднем мне отчётливо читается.
Лично меня коп смущает подростковыми пропорциями, то ли ему форма великовата, то ли он щуплый сам по себе.. Давай дальше - лицо подстреленного хочется зреть, почему-то я думал, якудза будет)
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#13
Да нифига у мужика на переднем плане не читается. У меня единствення ассоциация при взгляде на него - мужик пытается типа сексуально типа позировать. Причем делает это безуспешно. Все. Никакой драмы, никакого логичного страха, вообще ничего. Тот, что на заднем плане - больше похож на анимешного подростка. Если так и задумано - зер гут, удалось. И, это, не нужно одежду изображать так, будто она иемет минимум пол-сантиметра в толщину.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#14
Ага, а вот теперь и описание прочитал, про закон, пулю, все такое.
В таком случае и кровь нужно рисовать ярче, агрессивнее, в таком свете она должна быть очень темной, очень контрастной. Не земляничный йогурт, в конце концов.
Дальше, голову подстреленного нужно повернуть к стрелявшему, или к своей ране. Вполне логично полагать, что словив пулю ты меньше всего будешь хотеть разглядывать свои пятки. Копу позу более официальнцую, ноги на ширине плеч, фуражку на глаза.А то получается какой-то типичный убоповский гопник с погонах, одежда на пять размеров больше, фуражка на затылке...
Про одежду уже написал.
И еще, при чем здесь pawn? Странное название для заведения. Что это, садо-мазо клуб? Фигачь bobby's pub, sex toys xxx 24h, что-нибудь в этом духе.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#15
Ничего себе, большая честь! Спасибо за критику, Дмитрий - исправляюсь. Вряд ли вы еще осчастливите меня визитом, но у меня родились вопросы.
1. Поза, коп, кровь - тут все понятно, сделаю. С копом напортачил - с одной руки стреляет, Текилы насмотрелся))
2. С одеждой: что конкретно выдает толщину, над чем поработать?
3. С вывеской: я имел в виду pawn shop - обычный ломбард, каких много в периферийных районах и у нас, садо-мазо эээ? Хотя sex toys - конечно круче. :p
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#16
Забыл спросить - как цвета? Мне кажется с кожой что-то надо делать. Черт, пытаюсь развернуть голову к копу - сложновато шея дается. Сейчас попробую карандашом.
 
Сверху