Render.ru

Приинятие в проекте МЕГАСООТНОШЕНИЯ

#1
ZZZZZZZZZZZZдрасьте НАРОД.
Вопрос на удивление простой. (Но для начала сходите на
www.mg-terbo.narod.ru) Нужен художник для рисовки комиксов работы будет немного, это будет не совсем комикс. Это не коммерческое предложение так как я с него денег не стараюсь "срубить", поэтому будут указаны помошники и разработчики их ссылки т.д., но если все пойдет хорошо, то и приличная денежная премия (в виде тысяч рублей).
ДоZZZZZZZZZZZZZZZZZZвиданья.
 
#2
Молодой человек!
Вы сами-то как оцениваете свой "капитальный труд"? Эти ваши "МЕГАСООТНОШЕНИЯ"????
Читаем.
"Я выглянул в окно и увидел там гору, (она выглядела как кактус, такая же по форме, а не зеленая с иголками) гора так гора подумал я. Но, выйдя на улицу, я увидел картину извращенную и противную чуть ли не доводящую до поноса и блевотни через нос."

"Пацаны высасывают глаза у собак и угощают своих подруг, коты ржут над собаками и отыгрываются над ними путем перегрызания глотки. Собаки, которые подают хоть какие то признаки жизни, пытаются отыметь всех котов во все щели, у некоторых не получатся и их самих имеют. Менты гоняются за мелкими грызунами и пытаются на них надеть браслеты"

"И вдруг ко мне приходят друзья того доходяги, который отвел меня к бабке. Как оказалось они инопланетяне с планеты МЕГАГОР, которая находится в системе МЕГАНЕГОР. У нас начался разговор на какую-то мелкую тему и дошел до глобальных проблем планеты ЗЕМЛЯ."

"Оргия проходила нормально, как я только девок не крутил, между грудей и в нос их имел и в уши и между пальцев, в общем, по-разному. Дальше настала часть жертвоприношений. Сил у меня не было, поэтому жертвы на растерзание я отдал МЕГАГОРЦАМ, по их виду можно было понять, что им нравятся эти культурные мероприятия, "мясорубки" у них работали будь здоров."

Лечиться тебе надо, мальчик...

А учиться уже поздно.
 
#3
Это надо ж!

Паша Ермаков-с, поэт-с...
(текст оригинала)

"Любимой

Я Вас люблю,
Любовь еще быть может
Сойдет с небес в объятие ко мне,
О если б это было так
И если б мне сказала да,
То я любил бы тебя всегда,
А если нет, я право не уверен,
Я голову тебе сломаю в темноте."

Кому мало - можно еще.

"Я помню.
Когда бежал я по дороге,
Увидел чудное мгновение,
Передо мной явилась ты,
Как мимолетный глюк,
Прикольной тупизны,
Но тут при виде этих глюков, я вспомнил,
Что бежал я в туалет.
Но от меня ты не отстал,
Заперся со мною в туалете ты,
И тут я понял, что я в браслетах,
И мент все бегает за мной."

И еще мало????
Пожалуйста!

"Я Вас люблю,
Но вы все приняли шутя,
Ведь отношение такое зря,
Быть может я убью тебя,
Путем выкалывания глаз,
Затем спущу их в унитаз.
Слезясь при этом что,
Не увижу больше их.
Возможно бошку оторву
И выпью все твои мозги
Что бы чувствовал я что вместе мы."

Напоследок вот так.

"Я вас люблю
Чего же более,
Я вам могу сказать и сделать?
Быть может руку вам отрезать
И съесть ее на ужин при свечах?
Иль может быть вам горло перерезать?
Но все это не то.
Я не садист и не люблю я боль.
Я лучше ноги вам сломаю,
Чтоб вечно носить вас на руках.
Но может быть, пойдем мы в садик,
Я подарю тебе букет свежо срезанных голов.
И сразу можем мы пойти в роддом,
Где пол у ног твоих украшу я
Сердцами, руками и ногами,
А лучше не стыдясь своих я чувств к тебе,
Я положу к ногам твоим мозги врачей,
Что б знала ты что я люблю тебя,
Люблю."

Теперь решайте сами.

По-моему, шиза в весьма запущенной форме.
 
#4
По-моему, молодой человек много читал произведений Владимира Сорокина... Весьма посредственное подражание... Я б сказал никакое...
 

Johan 18969

Активный участник
Рейтинг
5
#5
TerBo, мне кажется тебе будет интерес вот этот ресурс http://www.debilarius.ru :) . Серьезно, если тебе нравится что ты делаешь... Хм, там братья по разуму живут........
 
Сверху