Render.ru

Приглашаю соавтора для написания книги по Cinema4D

#1
Приглашаю соавтора для написания книги по Cinema4D

Приглашаю творческого человека, обладающего знаниями модулей Cinema4D и хорошим литературным стилем, для совместной работы над книгой по Cinema 4D.

Адрес book3@bk.ru
 

Eddy

Знаток
Рейтинг
22
#2
Свободно владею немецким, имею в личном пользовании все 14 книг по Синема на немецком, опыт работы в программе - 2 года. Может напишем по русски. Вообще есть в России книге по этой программе на русском?
 
#3
> Вообще есть в России книге по этой программе на русском?

Как ни странно есть. Видел в одном сборнике описание синема 7 в связке с poser.
 

Eddy

Знаток
Рейтинг
22
#4
Ну тогда чего повторятся...если книга вдобавок хорошая. Книга то толковая?
 

Eddy

Знаток
Рейтинг
22
#6
"Mist" - по немецки. это не есть порядок. Я думать надо что то делать. :)
 
#7
> Книга то толковая?

Никакая. Но автор клялся что описал бы всё более обстоятельно и подробно, но типа слишком поздно Синяя ему на глаза попалась, когда уже чуть ли не был утвержден оригинал-макет остальной части книги.
 
#8
Слегка офф-топик

Вот единственная книга про C4D версии 8, найденная в Инете. И что же - читателя браняться и ругаються.


http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/1584502169/ref=pd_sim_books_3/002-8496067-2339213?v=glance&s=books

Так что желающим писать книгу про С4D мои наилучшие пожелания. :cool:
Дело это, видимо, непростое. А если в ближайшее время 9-ая версия выйдет?
 

Eddy

Знаток
Рейтинг
22
#9
= А если в ближайшее время 9-ая версия выйдет?=

Поэтому и пишут впопыхах, неряшливо. В Германии этим отличается "синема-гуру "Арнд Кенигсмарк. У него на каждую версию по книге. Спезиалист хороший, плагины сам пишет, но писатель из него, на мой взгляд , не очень. Остальные авторы намного лучше. Как сказано выше у меня их полное собрание, есть с чем сравнивать.
 
#12
С удовольствием помогу. У меня есть свои интересные примеры(мои).
CD wrote:
>
> Приглашаю соавтора для написания книги по Cinema4D
>
> Приглашаю творческого человека, обладающего знаниями модулей
> Cinema4D и хорошим литературным стилем, для совместной работы
> над книгой по Cinema 4D.
>
> Адрес book3@bk.ru
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Скоро начну публиковать подробно проверенный, дополненный и исправленный tutorial: Mocca v8.5, Xpresso, Thinking Particles и переизданные с учетом версии 8.2 два примера из трех, известные еще с 6 версии, но так и не исправленные Maxon. Публикация будет происходить случайно, по 1-2 странице, на несколько часов, Меня можно пожалеть – я убил на переводы уже 8 месяцев. Одноименный сайт уже зарезервирован.
 
Сверху