Render.ru

Приглашаю посетить мой сайт

AlMed

Мастер
Рейтинг
182
#1
Приглашаю посетить мой сайт. На нём имеются графические работы сделанные мной в MAX'e, в том числе анимация, а также эксперименты с технологией DirectAnimation (подробнее на сайте). Хотелось бы узнать Ваше мнение и услышать критику относительно моей последней работы 'LiFe-alloy' (она представлена на этом сайте в разделе обсуждения работ).

www.exper3d.fromru.com <http://exper3d.fromru.com/index1.htm>
 
#2
Достоевский! Второй достоевский! Таких проникновенных слов я давно не читал! Но писать их на весь index.html! Во-общем - все протухло до момента создания. В желтом цвете.
 

AlMed

Мастер
Рейтинг
182
#3
Спасибо за откровение!
Видел проект 3dvim.com, думаю, у TurboSquid теперь есть конкурент!

Относительно моего "пошлого" сайта.
Сайт, наверное, действительно нужно переработать. Это мой совершенно первый опыт создания чего-либо в HTML, до этого я HTML и JavaScript вообще не знал, но однажды решил показать свои работы в интернете, и получилось то, что получилось...
Спасибо за откровение!
Видел проект 3dvim.com, думаю, у него есть будущее, а у TurboSquid теперь есть конкурент!?

Относительно моего "пошлого" сайта...
Сайт, наверное, действительно нужно переработать. Это мой совершенно первый опыт создания чего-либо в HTML, до этого я HTML и JavaScript вообще не знал, но однажды решил показать свои работы в интернете, и получилось то, что получилось...

Я так понимаю, Вы занимаетесь web-дизайном и не последний человек в проекте 3dvim.com , поэтому на Вашу правду относительно моего сайта я выскажу Вам свою правду относительно вашего сайта, о котором, кстати, я узнал только от Вас.

На нем я прочитал много слов о том, что 3dvim.com уже является «одним из крупнейших в мире интернет-центров, посвященных 3d графике...», «К услугам сайта 3dvim.com ежедневно обращаются тысячи частных дизайнеров, студий, и, вообще, профессионалов...» - это Правда??? Честно говоря, ассортимент виртуальной продукции на вашем сайте довольно не многочислен и сильно однообразен, что наводит на мысль о том, что – «правда ли всё это»? Если уж действительно заявлено то, что есть на самом деле и 3dvim.com действительно один из мировых лидеров, то давайте, сравним его с другим лидером, например TurboSquid, на котором представлены десятки тысяч моделей, текстур, библиотек движения и много чего ещё самого разного формата для самых разных графических платформ. Выдержит ли ваш сайт такое сравнение, и вообще знают ли о нём профессионалы и крупные компании, занимающиеся 3D-графикой? Я думаю, нет! И все эти пафосные слова относительно того, что 3dvim.com «самый, самый» – это, на мой взгляд, только пафос и не правда.

Мой сайт хотя и является в ваших глазах «понтовым дерьмом», но на нем я представил только то, что есть на самом деле (реально и без иллюзий), то, что я сделал сам свом собственным умом, при этом я ничего не приукрашиваю и просто делюсь со всеми своими мыслями. В этом, на мой взгляд, и заключена правда – в том, чтобы делиться со всеми только тем, что есть на самом деле, какой бы горькой и не красивой не была правда, но именно правдой, а не иллюзиями.

Помните, как сказал Брат?..
 

AlMed

Мастер
Рейтинг
182
#4
Заранее извиняюсь за свою излишнюю откровенность, которая, кстати, не всегда бывает лишней, но я тут поискал в форуме на Render.ru информацию относительно 3dvim.com, и не нашел (на указанное в заголовке этого сообщения время) ни одного упоминания о вашем проекте. Мне это мне кажется очень странным, ведь на вашем сайте сказано, что ежедневно к вам обращаются тысячи людей и компаний, работающих в области 3D-графики, но почему же никто из этих тысяч людей (причем явно работающих в области 3D) общающихся по средствам этого сайта не слышал о существовании вашего проекта, который существует, цитата "Отсчет времени для проекта 3dvim.com начинается в мае 2001 года" уже давно?

Помните, как сказал Брат?..
 
#5
> Спасибо за откровение!
Всегда - пожалуйста :)

> Видел проект 3dvim.com, думаю, у TurboSquid теперь есть конкурент!
Я тоже так думаю :)

> Относительно моего "пошлого" сайта.
> Сайт, наверное, действительно нужно переработать. Это мой совершенно
первый
> опыт создания чего-либо в HTML, до этого я HTML и JavaScript вообще не
знал,
> но однажды решил показать свои работы в интернете, и получилось то, что
> получилось...
ИМХО, хорошая отправная точка. Во-всяком случае, объективно, это уровнем
выше той массы хомепайджев, наполняющей рунет. Но про нее, массу, я не стану писать "дерьмо". Ругать можно то, что достойно критики.

> Спасибо за откровение!
Еще раз - пожалуйста.

> Видел проект 3dvim.com, думаю, у него есть будущее, а у TurboSquid теперь
> есть конкурент!?
У меня дежавю? :)

> Я так понимаю, Вы занимаетесь web-дизайном и не последний человек в
проекте
Я, в основном, по части написания, занимаюсь программированием. Человек - второй.

> 3dvim.com , поэтому на Вашу правду относительно моего сайта я выскажу Вам
> свою правду относительно вашего сайта, о котором, кстати, я узнал только
от
> Вас.
Я не говорил.

> На нем я прочитал много слов о том, что 3dvim.com уже является «одним из
> крупнейших в мире интернет-центров, посвященных 3d графике...»
Это так - по количеству контента.

> «К услугам
> сайта 3dvim.com ежедневно обращаются тысячи частных дизайнеров, студий, и,
> вообще, профессионалов...» - это Правда???
Нет. Дели на десять.

> Честно говоря, ассортимент
> виртуальной продукции на вашем сайте довольно не многочислен и сильно
> однообразен,
Исправляем. Это - наследие virtinterior, который был ориентирован исключительно на архитектуру.

> TurboSquid, на котором представлены десятки тысяч моделей, текстур,
> библиотек движения и много чего ещё самого разного формата для самых
разных
> графических платформ.
Все будет.

>Выдержит ли ваш сайт такое сравнение, и вообще знают
> ли о нём профессионалы и крупные компании, занимающиеся 3D-графикой?
Знают, но, пока немногие. Virtual Interior (пилотный проект, закрыт, контент
перенесен на 3dvim.com) умудрялся окупаться. Хм. 3dvim.com существует две недели. Те цифры, что указанны - указанны относительно virtinterior.com, но указанны они с полным на то основанием. 3dvim - правоприемник
virtinterior-а. А он, в свою очередь, был заброшен последний год, пока писался 3dvim.com Посещаемость не превышала 300 человек в день. Раскрутка 3dvim.com только началась. По-сути, еще и не началась.

> В этом, на мой взгляд, и заключена
> правда – в том, чтобы делиться со всеми только тем, что есть на самом
деле,
> какой бы горькой и не красивой не была правда, но именно правдой, а не
> иллюзиями.
Это все хорошо, но кушать - тоже хочется. И кушать хочется - на западном
рынке. А у американцев есть такая "хорошая" традиция, что-ли, рассказывать,
что мой тесть - папа римский, а оборот моей фирмы - полбюджета америки. Они встречают по этим понтам. Хорошо это, или плохо с точки зрения российского менталитета - дело десятое и в желудке от него не булькает. А мы ответственны перед 3d мэйкерами, разместившими у нас модели. Мы обещали их продавать, и мы их продаем.
 
#6
>Заранее извиняюсь за свою излишнюю откровенность, которая, кстати, не >всегда бывает лишней, но я тут поискал в форуме на Render.ru информацию >относительно 3dvim.com, и не нашел
Я думаю, что я уже ответил.
 
Сверху