Render.ru

При перемещение объекта, жму правую кнопку, объект сам смещается в сторону!

МСТИСЛАВ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
3ds Max 2012 64-bit.
Выделяю объект, тыкаю в то или иное место чтобы перетянуть его в сторону, свободно или по стрелкам осей Х У, объект сам смещается в сторону(исчезает и появляется смешенным на 10-15см примерно).
У меня 3 мыши, пробовал их, проблема таже.
Знаю что такое бывало ранее. Но у меня это началось только сейчас, ранее работал все было отлично.
Кто нибудь решал эту проблему? Мож драйвера какие, или какие то запущенные программки это делают?
 

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#2
При перемещение объекта, жму левую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Может быть включена привязка (кнопка Snaps Toggle).
При перемещение объекта, жму правую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Если во время перемещения объекта, не отпуская левую кнопку мыши, нажать правую кнопку мыши, тогда объект возвращается в то место, где он был до начала перемещения.
 

МСТИСЛАВ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Цитата:При перемещение объекта, жму левую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Может быть включена привязка (кнопка Snaps Toggle).
Цитата:При перемещение объекта, жму правую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Если во время перемещения объекта, не отпуская левую кнопку мыши, нажать правую кнопку мыши, тогда объект возвращается в то место, где он был до начала перемещения.
насчет правой кнопки я опечатался. Вернее я вроде редактировал тему, Но почему то изменения не принялись.

ЖМУ ТОЛЬКО ЛЕВУЮ КНОПКУ.
 

МСТИСЛАВ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Цитата:При перемещение объекта, жму левую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Может быть включена привязка (кнопка Snaps Toggle).
Цитата:При перемещение объекта, жму правую кнопку, объект сам смещается в сторону!
Если во время перемещения объекта, не отпуская левую кнопку мыши, нажать правую кнопку мыши, тогда объект возвращается в то место, где он был до начала перемещения.
кнопка Snaps Toggle не нажата.
 
Сверху