Render.ru

При открытии сцены у полиг.объектов ставятся галки DisplayNormal и DisplayCenter

alien_aj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Такая проблема:
каждый раз, открывая любую сцену с полигональными объектами в Maya 2010, у всех полигональных объектов в Attribute Editor сама ставится галка на Display Normal и Display Center.
Как на рисунке.
Если закрыть Маю и открыть эту сцену снова, или открыть другую сцену, или создать новую, то снова появляются эти галки.
Приходится их каждый раз отключать вручную..
В Attribute Spread Sheet эти атрибуты не отображаются. И как их отключить кроме как вручную, непонятно..
Кто знает как отключить эти галки, чтобы они ВООБЩЕ не ставились при загрузке файлов?
Спасибо)
 

alien_aj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ох, у меня проблема с прикреплением картинки вышла.
Я сделала принтскрин.
Он пнг.
И не подходит для этого сайта.
Я долго не ставила фотошоп, потому что там некоторые сложности с его установкой на мак)
Точнее с апдейтами)
Поэтому единственный редактор картинок - это skitch, который сохраняет картинки в своем формате и только..
Поэтому мне нужна виндовская машина, которая сейчас занята, потому что мой муж шпилит в Deadrising за тем же монитором, к которому подключена виндовая машина.
Так что у меня сейчас некоторые трудности с выкладыванием картинки)
Но может кто-то все равно знает ответ на мой вопрос?
 

sanctus

Активный участник
Рейтинг
15
#3
любую картинку можно посмотреть и сконвертить с помощью fcheck.exe, идущим в комплекте с майкой, лежит в Maya2010/bin

полигоны:
main menu>Windows>Setting/Preferences>Preferences
Categories>Poligons
 

Вложения

alien_aj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
fcheck.exe:
ооо, буду иметь ввиду в следующий раз)

полигоны:
СПАСИБО!!!
Получилось!!!
Исчезли навеки!!!
 
Сверху