Render.ru

При открытии модели (раеннее работавшую нормально) выдает ошибку.

max147d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Создал сцену экстерьера и что - то случилось (толи свет отключили)... но теперь при попытке открыть ее выдает во такую хрень.
 

Вложения

max147d

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Ладно... На ту сценку я забил и начал делать другую. Промучался около 2-х недель, наконец - то добрался до почти финального рендера... Но, как в плохом боевике, практически на ровном месте выдало ошибку...
Сценка состоит из дома и растительности (всё это дело в прокси)... вроде памяти хватает, да и раньше в этой сценке такого не было...
Выскакивает когда, виз доходит до построения light cache, вот и на ней появляется ошибка((
 

max147d

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ладно... На ту сценку я забил и начал делать другую. Промучался около 2-х недель, наконец - то добрался до почти финального рендера... Но, как в плохом боевике, практически на ровном месте выдало ошибку...
Сценка состоит из дома и растительности (всё это дело в прокси)... вроде памяти хватает, да и раньше в этой сценке такого не было...
Выскакивает когда, виз доходит до построения light cache, вот и на ней появляется ошибка((
 

Вложения

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#4
но теперь при попытке открыть ее выдает во такую хрень.

Но, как в плохом боевике, практически на ровном месте выдало ошибку...
итак, зову всех известных мне экстрасенсов и гадалок для того чтобы угадать что у тебя за версия 3д макса что за система и компьютер XDDDD
результаты - 90% уверенности что 9-2008-2009-2010-2011. (на 8-ом глюков не наблюдал за несколько лет работы)
попробуй загрузить сценку с автобагов(макс по автомату автосейфит каждые 3-ри минуты) если не помогло...
переустановить. с полной пачкой SP.
 

max147d

Активный участник
Рейтинг
5
#5
На компе установлен 3ds max 2010 sp1 и Vray 1.5 sp4... хот фиксы для макса, тоже давно установлены
 
Сверху