Render.ru

Превращение наболра картинок в видео

Barrett 89230

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток вам,господа!!!Вот возникла такая проблемка-при Batch Render в Maya я получил изображения,которые необходимо превратить в видео))мне сказали,что лучше всего это делать в After Effects!!!Буду признателен,если вы мне подробно опишите,как это делается!!!
 

Barrett 89230

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ээээ.....а это что такое??пожалуйста,не могли бы вы объяснить мне подробно,как именно надо это делать,а то я ноль в этой программе,а хотелось бы хоть немного научится....
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#7
1. (не обязательно, но удобно) - поместите ваши "изображения" в отдельную папку.
2. Drug&Drop ее(папку) в окно проекта АЕ
3. Drug&Drop ее из окна проекта на среднюю иконку внизу окна (см.рис.)
4. CtrlM (или Composition-> make Movie) и разбираетесь с появившимся окном render Queue
Если совсем лениво с ним разбираться, вот, Saplus предлагает просто File->export - там проще...
если п.2 не работает и секвенция не драгенддропицца в окно проекта (бывает иногда, например, если нумерация кадров не с первого или просто из АЕшной вредности - тогда CtrlI (или file->import),выделяете первый кадр секвенции и проверяете , что в нижнем левом углу окна импорта стоит галка Sequence)
дальше 3 и 4 ...:)
удачки!:)
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Import > галка Sequence > перетащить секвенцию на Timeline > Export Movie
 

Barrett 89230

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Мля,я вам просто в ноги кланяюсь,никада вас не забуду,спасибо вам большое,я хоть намучу!!респект вам,многих лет жизнь и творческих успехов)))
 
Сверху