Render.ru

Premier 7.0 не импортирует файлы больше 650 МБ.

#1
Подскажите пожалуйста, почему так происходит. Если файл 640 МБ уже все нормально.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Какой формат, откуда импортируется?
Правильно ли настроена система?
Что выдает программа при попытке импортировать файл более 640 Мб?
 
#3
Файл - avi. Формат пишет что DV-AVI. Захвачен с камеры через IEEE 1394. Пробывал захватывать AP, очень много пропущенных кадров. Захватывал через стандартный Windows Movie Maker.
Система Win XP Pro SP2 CE Athlon 1600 XP 120 HDD 256 RAM NTFS.
Ничего не пишет, появляется окошко импорта и на этом все заканчивается, ждал 40 минут ничего не произошло. Даже не завис, просто нажимаешь отмена возвращается к работе. Смотрел запущенные процессы в момент импорта - бездействие системы 99%. А если менее 640 Мб файл выбрать, то все нормально, импортирует быстро и все показывает.
 
#4
Какой какой Примьер ???

P.S. Када правилбно спросишь тады и отвечу вот.
 
#5
"Захватывал через стандартный Windows Movie Maker"
Похоже, DV Type1 и DV Type2 снова о себе напоминают. Захватите Scenalyzer-ом, либо самими Премьером.

2 HErATuB:
Premiere Pro 1.0 уже давно в обиходе называют Premiere 7.0
Я поражен - Вы, да с Вашим умом и не знали этого? Не верю!
 
#6
Извините я не знал, что Premiere Pro 1.0 в обиходе называют Premiere 7.0.
Попробую Scenalyzer-ом. Premiere что-то тормозит очень. На 100 кадров 30 прпущенных.

Спасибо.
 
#9
Premiere 1.0 нельзя называть 7.0, т.к. только если 7.0 + патч = Premiere Pro. А так в него влезает файлы разного веса.
 
#10

захват надо вести
через 1394 в формате DV, максимальный
размер будет 4,02 гб - 20 минут
 
#11
у меня другой непорядок: Премьер не импортирует авишки с фотоаппарата. пишет что-то вроде несжимаемый формат... ничего не пойму
 
#12
>у меня другой непорядок: Премьер не импортирует авишки с >фотоаппарата. пишет что-то вроде несжимаемый формат... ничего >не пойму

Через VirtualDub прогони
 
#13
а файловая система у тебя FAT или NTFS?
Там есть ограничения на захват, если система ФАТ.

Я захыватываю кассеты по 2 часа, файлы по 10-20 гигов получаются без проблем.
 
#14
Всё прочитал... чудеса!!!
У меня P-IV 3GHz/DDR-1Gb/HDD-4x200Gb/Pinnacle Deluxe и камера SONY PD 150 DVCAM, стояли: Premiere 6, Premiere 6.5, Premiere Pro 1.5 - ничего подобного!... Всё идеально работает... или у вас глючные Premierы или беда с железом... Единственное ограничение - FAT, тогда действительно файл максимум 4 гб, а с NTFS - ноу проблем! Захват (и через 1394 и через аналог) - пока место на харде не кончится, можно одним файлом гнать (в моё случае ограничение по размеру файла - 200Gb)!...


______________________________________________________
Чудеса случаются... даже космические корабли иногда падают!...
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Вован! :)
...можно одним файлом гнать (в моё случае ограничение по размеру файла - 200Gb)!...
Где это ты пятнадцатичасовую кассету раздобыл?
 
Сверху