Render.ru

Premier 2 - Export Frame 16:9 - невозможно?

vad26

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Стал работать в режиме Widescreen 16:9, в целом пока особых сложностей нет, кроме "Export frame". Получаемая .bmp, при переносе в "Timeline", выдаётся в формате "4:3" с сжатым по горизонтали изображением. Никаких особых настроек по экспорту нет, приходится дополнительно идти в "Effects control" и вручную растягивать вправо-влево. Это что, нормально? Разве так удобнее (с точки зрения разработчиков)? Или что-то я делаю неправильно?
Спасибо.
 

Shklyarsky

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Попробую ответить, если вам это до сих пор актуально. После frame export (лично я) делаю в фотошопе следующее: Убираю поля! коэффициент пикселя ставлю соответсвенно тот с которым работаете, сохраняю.Потом переношу в Премьер. Для чего нужно убрать поля, после неудачных попыток справиться с трясущейся статичной картинкой в телевизоре, понял что нужно убрать поля. И собственно всё стало на свои места. Конечно это относится к кадрам захваченных с видео, несомненно картинка чуть портиться..увы. На ваш вопрос (приходится дополнительно идти в "Effects control" и вручную растягивать вправо-влево. Это что, нормально? Разве так удобнее (с точки зрения разработчиков)? Или что-то я делаю неправильно?) Не нужно его растягивать, просто зайдите в меню и поменяйте интерпретацию по пикселю. Но после того как я вам описал действия не нужно ничего изменять, всё само собой будет правильно.
 
Сверху