Render.ru

Предметная визуализация, проблема с подачей до уровня галереи)

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#1
Всем привет,я на Rendere.ru всего несколько дней,очень нравятся многие работы,очень хочется показать и свои способности и видеть оценки своих работ на уровне професианалов.Пытаюсь выложить работы в общей галерее, но они вроде как сырые и что то нехватает, прошу помощи и советов, заранее блогадарен и постараюсь внимать всем замечаниям.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Итак, этой работе осталось чуть-чуть до галерее, если вы:
1. Сделаете мат кожи более отражающим и кожанным. Лампочки должны довольно красиво отражаться в ней
2. Не кажется ли вам, что на полу бамп съехал? Поправьте, и увеличьте отражения. Я бы для такой сцены, может, вообще пол геометрией сделал.
3. Сомнительна нарочитая несимметричность кадра. Лучше уменьшить ее, но добавить разных предметов справа и слева.
 

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#3
Попробую все исправить, но пол именно геометрией сделан,пол всегда и везде делаю геометрией, так он гораздо реалистичней и правильно смотрится, бамп действительно съехал, поправлю:) Большое спасибо за замечание все исправлю и выложу:)
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
-а я бы "наехал" камерой на объекты, слишком далеко, слишком много пола - а он не выигрышный в данном случае
-геометрию дивана бы поправить, у дивана слишком угловатые контуры, а 2 центральных подушки вообще резким углом - не здорово
-думаю пост добавит теплоты и атмосферы
 

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#6
Огромное спасибо за замечания, все исправлю и позже выложу. У меня еще вопрос когда я все поправлю буду выкладывать, как заменить старые картинки или удалить их, у меня не выходит?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#7
не надо ничего удалять...просто - прикрепите новые картинки и все
это +удобно, видно что было , что стало и тп
 

Сергей Чуприн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Здравствуйте всем!
Вставлю свои 5 копеек
Судя по коже на стене и торшерами слева и справа, то интерьер выполнен из дорогих материалов
И никакой заказчик не захочет по такие стены укладывать на пол такой (дешовенький) паркет. В нет нет лоска и богатства
Лучше бы положили мрамор как (минимум)
И еще строчка по коже на стенах мне думается с такого расстояния будет более мелкой
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Мне кажется что половинки дивана очень симметричны как будто отзеркалены, и пропорции светильников неестественны.
 
Сверху