Render.ru

Предлагается престижная работа.

#1
Предлагается престижная работа.

Группе МЕРКАТОР требуются аниматоры со знанием 3D Studio MAX и Adobe
After Effects. Работа на постоянной основе, по графику. Обязательное проживание
в Москве или ближнем Подмосковье.
На первый месяц оплата от 300$, далее следует увеличение. Иностранный язык не
требуется. Аниматор должен знать Intel-совместимый компьютер, уметь реально
работать в 3D Studio MAX 4.2, Adobe Photoshop 6.0 и Adobe After Effects 5.5.
Желательно знание технологии FLASH и т.п. Знание других
програмных продуктов (Maya, SoftImage, и т.п.) не обязательно.
Дизайнерские навыки и опыт работы на телевидении желательны,
но далеко не обязательны. Что нужно: умение работать
в коллективе, исполнительность и отвественность,
т.к. работа связана с живым эфиром. Возраст от 24 лет.
Свои резюме присылайте на e-mail: lssoleg@rol.ru
и обязательно свяжитесь по телефону: 8 (гудок) 903 730-5721
с Олегом Финошиным.
 
#4
Господа, мне очень жаль, но вы совершенно не умеете читать. В объявлении написанно ОТ.

Олег Финошин
 
#5
Как правило, на исп. срок зарплата на 100-200$ ниже. Отсюда такие умозаключения. Было бы интересно ДО?
 
#6
ну типа как проявишь себя в компании верхней планки зп нету!
есть большая возможность в карьерном росте!!!

и всякая прочая хрень... которая пишеться в подобных случаях......

"ДО" это не больше 700$ че тут еще гадать......
 
#8
Когда я слышу фразу "Не обижу" ,то по определению понимаю что меня хотят кинуть на бабки.
Так что делайте выводы.
 
#9
ага это уж точно.....

а еще когда спрашивать начинают про "жизненное кредо" , "Как вы хотели бы видеть свою карьеру в нашей компании" и всякую аналогичную хрень то значит тоже кинуть хотят.....
 
#10
Люди... Не мучайтесь. Я там работал. Новостная графика в Вестях, Вести недели, Вести Москва, Федерация на РТР. Вы работаете как “2D аниматор”, делаете всякие столбики, карты, фотографии… получаете $450…. И если вы супер-аниматор :), то вас повысят до “3D аниматора” и з/п в $750… Люди в основном хорошие… Я проработал месяц – повысили :) (хотя до меня люди полгода работали как 2D), нашел работу получше…. Сначала позвонил, предупредил, что заболел. Потом сказал, что увольняюсь и попросил заплатить свои заработанные… - мне сказали, что т.к. я “3D аниматор” и заболел, и не вышел в ночь после того как уволился, ночь им обошлась в $400 из моей зарплаты….

С уважением. Ally.

P.S. Все данные на февраль 2002г.
 
#11

Ну и правильно сделали, они скорее всего посчитали твою «псевдоболезнь» как прогулы и высчитали из твоей зарплаты все свои расходы. А ты как хотел? Контора эта серьезная, такие игры не прощает.

Вот что я хотел сказать. VG
 
#12
Да, правильно сделали… Я бы тоже на их месте так сделал. То, как я поступил, останется на моей совести, то, что я на них месяц бесплатно проработал – на их (я их обманул не больше чем они меня: в объявлении, по которому я туда попал, было $300 на испытательный срок (1-2 месяца), далее $750. Меня взяли на $450, как и всех остальных “2D”. Правда, повысили меня до “3D” в первый же месяц (а других?)). Только в предыдущем послании я не жаловался, а пытался помочь другим не тратить свое время, и, кстати, время Меркатора (как в моем случае), если это им не подходит. Ведь работа действительно не сложная для тех, кто хорошо знает AE и Photoshop. Я просто хотел тратить свое время не только на Вести, но и на более продвинутую графику (наверное, по уровню не дотянул…). Если бы начальство Меркатора пересмотрело график работы и/или зарплату (а я слышал, мягко говоря, недовольство от людей, которые там уже не первый год работают), то это была бы вполне достойная контора. Хотя, может быть, уже все изменилось…
 

Cherniaev Alex

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Ну-у-у-у.. знакомое дело...заболел ты, или умер, или не очень, кого это ...э-э-э-э...волнует. Я вот не болел, а просто уволился, отработав положенные две недели. На что мне ответили- "ты же уволился? - так чего ж ты хочеш?- каких денег?" Правда, это было не в этой конторе...но восемь сотен жалко до сих пор...
 
#14
Мне Меркатор тоже денег должен, но наверное он мне простил... а плодами моих трудов до сих пор пользуется... уже бесплатно.
 
#15
2Sergej ...это ты? Если ты о модели, то было бы глупо перемоделивать..Хотя ты знаешь что и это не проблема..Я многому научился благодаря твоим и cio советам и рекомендациям..Вы для меня как ходячие справочники и я по настоящему благодарен вшему Профессионализму.. Насчёт денег - я простой человек работающей в этой компании и от меня ничего тут не зависит. Меня Меркатор не кинул ни разу. Всё честно и правильно. Насчёт того что ты не аниматор - я соглашусь с "мнением зала"..Ты моделер..и Отличный.

Насчёт работы - компания построена весьма по западному. От человека просят многого..и это правильно :) Если ты пришёл на работу ты должен работать по-настоящему. Компания ведь должна развиваться, только так она может получить больший доход и повышать уровень жизни своих сотрудников. 8 часов, а потом можешь обо всё забыть..

B.Krik: Тебе нужно учиться верить людям. Если ты хочешь чтоб тебя кинули,тебя обязательно кинут. Это так..по жизни..

2Ally: РТР была начальной точкой..с тех пор ( на сколько я знаю ) Меркатор достаточно развился :)

Я совершенно не имею отношения к сообщению о предоставляемой вакансии. Просто высказал свой мнение.
 
#16
Привет Миха!
О модели - это отдельная история... я еще несколько месяцев облака мучал...
 
#17
Может быть я и пессимист, но кидают, как показывает опыт, рано или поздно каждого. И если я отношусь к этому философски т.к. у меня всегда найдется пара-тройка запасных вариантов, то какому нибудь удачнику коему семью кормить потребно даже такое (скажем честно достаточно невинное и даже где-то оправданное) кидалово может стоить седых волос и серьезного головняка на тему где срочно снять денег. А это уже согласись неприятно.
Если приходишь в контору и тебе (глядя на твое портфолио, а то и тест) обещаны одни деньги (возможно из-за такого предложения ты отмел чуть менее денежные варианты), а в результате тебя красиво (именно красиво и культурно) затирают на значительно меньшие (и ты еще получаешся как бы виноват — типа недостоин) из этой лавки надо рыть не оглядываясь (тем более если есть куда). Просто из самоуважения.
 
Сверху