Render.ru

Предлагаем улучшить любимые программы (AFTER EFFECTS)

Djobin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважаемые Форумчане! У каждого из нас есть любимые программы в которых мы работаем, и которые мы, как нам кажется, хорошо знаем. Я думаю все равно, каждому что-то не хватает в его любимой программе. Каждый хотел бы видеть какие-то моменты иначе, и уверен, что другим пользователям это тоже может быть интересно. Давайте попробуем проанализировать After EFFECTS с точки зрения тех улучшений, которые мы бы хотели увидеть в ближайших обновлениях этой программы. Свое первое предложение (оно немаленькое по объему, поэтому я даю на него ссылку) смотрите: http://edicon.ru/after-effects.html
С уважением ко всем, кто откликнется и вообще ко всем творческим людям
Александр
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Хм... Вы там хотите из АЕ сделать Премьер, причем Премьер до версии 5.0, когда вставка нового клипа между другими раздвигала их (без понятия зачем потом сделали нынешним дурацким обрезанием)...
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Сори если кого обижу, но идея совершенно нелогична. Вот порос - чем это удобно? Есть precompose'ы, и мне их лично всегда хватло с лихвой.
Далее - а что делать с Blending Mode, Collapse Transformations, Mask и 3D иконками. Предполагается что они для всего муьти слоя буду одинаковыми?
Если есть проблема с большим количество слоев - Nuke, Shake , Fusion как раз для вас(они уже чистые композеры, там интерфейс под это заточен ). Если монтировать - Vegas,Premier, Final Cut Pro.
 
Сверху