Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
оригинальный бонус:)
думал сольюсь ещё до 6 числа, теперь - грех не добить:) Сергей Мегедь! камбек:)))
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Fokker Ты щастливчик, Фрэд удаляет все работы с серверов, заливай наново с правильной ссылки, новый дедлайн Wednesday, 11:59 eastern time, December 15th. Среда 15 Декабря, черт знает когда это по ншему времени.

Поздаравляю всех кто не успевал.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
теперь хоть можно нормально дорисовать( а не спать по 1ч в день)....ТОварищи может чтот сказать...просто очень итересно ваше мнение..Ет техномаг и падшый...Что угодно про цвет ...может про форму, я понимаю на вкус и цвет товарищей нет...но все же =)..!!!! ТОлько я ище фон не подбивал под картинку..поэтому может некторые моменты не видно..
За ранее спасибо!!! Хто ище такой как я, ище добивает, ай и не только.. УДАЧИ!!! Это все боги КонцепТА!!=)Даеться ище шанс...бонус на время.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
h.I.C, концепт мне нравится, ток цвета очень пёстрые
irregularibus, а у тебя наоборот перс на переднем плане тусклый и задняя акула (моя ассоциация) его перебивает
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
http://mstibog.deviantart.com/art/Pre-Dominance-War-2D-Concept-188888230?q=&qo=

если кому интересно выложил полу фул на девианарте
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
дмитрий рогов Приятно слышать о росте) Блин я терь хочу еще конкурс на рендере до Доминанса основного) чтобы не расслабляться)))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
дмитрий рогов не я имею ввиду перед основным котырй в январе стартует
ща ж типо тренировочный

или мне лучше пойти выспаться?)
 
Сверху