Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
посмотрел их ветку...
блин пипец(((
+1 что им в детсве в люльку планшет и ноут запихивают, а потом вместо детсада в клуб любителей манги сдают, где по 16 часов все что есть в области фантастики прокручивают...
 

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
а не прошедших экзамен в 8 лет "нарисуй лучше чем у близард" садят на электрический стул...
голово...

потом опять в школу возвращают..
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
далан чего вы расклеились то, это еще не вышак. Там полно других крутых сайтов участвует хотябы cgsociety.org Странно другое, у карейцев на некоторых работах персонажа не видно почти на половину, как с них маделить то?
 

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
и тут сделают если надо будет ;)
для меня корейский стиль это ересь какая-то, никаких ассоциаций с реальностью кроме конечностей
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Наверное финалка. Начинаю замыливать :)
Дмитрий, по-моему очень сильно пережелтил всё, кроме креста. Попробуй покомбинировать разные стороны цветового круга, думаю получится более красиво по цвету.


Я вот думаю это максимально близкая к финалке версия. Пока отложу её до дедлайна, чтоб потом свежим взглядом посмотреть и ужаснуться)
 

Вложения

Рейтинг
100
дмитрий рогов поздравляю! а что значит "замыливать" ??

не очень нравится техномаг, думаю проблема в несоответсвии перспективе глаз с пастью. Посмотри внимательно, судя по углу креста, правая часть выдается вперед, глаза же с пастью выглядят так, словно крест стоит абсолютно ровно.+ Драпировка на накидке не совсем удачная, спорит опять же с перспективой креста, от чего глаз немного "ломается" .
 

Вложения

Рейтинг
315
ninja, спасибо!!! но я хотел его нарисовать как-бы немного боком :))) а рот у него шевелится, если рисовать ровно будет плосковато помоему :)))
Gottsnake, отдохну от неё дня два.... потом посмотрю сежим взглядом и постараюсь цвет подправить ;) Большое спасибо!!!
 
Рейтинг
192
Микроап, продолжаю то, что есть. Выкроил сегодня немного времени.)) Как же хочется все переделать и начать заново, но это нереально.(( Посему, как-то так... + два варианта башки корруптеда, не могу выбрать :D

Димыч, поздравляю, отличный арт!
 

Вложения

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
Сергей, с зелёной маской, (имхо конечно),
можно её ещё жидкостью залить (может так и задумывалось ;) ), пузырики там, стекло и сделать на этом акцент, будет прикольная фишка,
очень всё здорово смотрится
 
Рейтинг
315
Сергей, спасибо!!!
Мне с зелёной головой намного больше нравиться, интереснее смотрится и взгляд за неё сразу цепляется.
Gottsnake, у молнии яркость одинаковая, на переднем плане наверное лучше поярче сделать, персонажи классные!!!
А мне корейцы понравились, есть отличные работы, на артталке у ArttFix`a очень нравится!
Fidell, здоровско, очень нравится!!!!
 
Рейтинг
100
дмитрий рогов ахахх )) я тебе вообщем то о том же писал )) то есть видно что хотел боком, а глаза и рот как бы не боком )) на овере слева исправленый вариант )) ну да ладно! оставляй как есть :))
 

Mickey 2495

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уважаемые модераторы (ну и участники если кто в курсе) - облазил все темы на обоих сайтах - помогите пожалуйста!! КУДА ПОСТИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ - нужна ссылка потому как на гейм артизанс черт ногу сломит. Спасибо если кто откликнется
 
Сверху