Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я боюсь смотреть предыдущие страницы
так что дождусь финальной странички с финальынми работами

МУЖИКИ И ДОРОГИЕ ДАМЫ НЕ ПЕЙТЕ ЭНЕРГЕТИКИ! я 2 недели сидел на них по банке в день в итоге спал 4 сутко с перерывами на пожрать и всеми вытекающими)))

Итак из нового
Композиция такая будет - коруптер указывает показывает а маг закрывает его от удара щитом силовым.

Начну пожалуй с прорисовки мага. НАдеюсь успеть. Сдам 6 по МОскве чую так что по времени забугорному должен успеть.
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Привет парни!!!! а может и не только...У мну вопрос....а могу я сейчас.. когда может прошло давольно много времени поучавствовать в категории 2д концепт арт...Или ет надо было немного раньше думать=( просто безумно сильно хотелось бы внести свой вклад в этот конкурс...Или тут уже созданы определенные команды...которые никого не пускают О_о....Ну если так....ТО УДАЧИ ВАМ ЛЮДИ И ПУСТЬ ВАШЫ МЫСЛИ БУДУТ НАПОЛНЕНЫ СНОГШЫБАТЕЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ А РУКИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТИХ ИДЕЙ!!!!!!!!!!!!!=)
С ув. Алексей
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Алексей, можешь начинать на любом этапе, когда захочешь. А тема с вопросами-ответами пососедству, там можешь почитать и поспрашивать всякое по теме.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
мм...спасибо за ответ....ну ладно ...вобщем и так все понятно....если чтот наволякаю сразу кидану сюды=)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ХаЙ....Скажу ток одно...интересно, но мне сразу бросилась лев. рука генерала как я понял....она немного выломана..=) А так весело!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
и ище одно ..конечно дела вкуса но может надо немного покапаться в эго тросте...сделать болле дековеней...Просто я как посмотрю на работы уже Там на оф. сайте...Дык просто голову рвет от идей...полный полет...Они такое любят=)
 

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
решил конкретно взяться, наверно пора уже ;)
набросок номер раз, генерал и павший.

смотрите, ищите косячки, ну и по концепту пройдитесь,
боюсь чьё-нибудь чужое повторить
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
alex andreev, у генерала руки не анатомичны это факт)) цвета и объем нравятся, побольше деталек и светотеней.

Zartax, берись конкретней)), начало нормуль, имхо.

Я начал свою картинку красить, хочу шоб такое всё туманное было, не ленитесь коментить!? :)
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Пардон за даблпост)) первая картинка, как по мне, так тускловата, пробую так:
 

Вложения

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Успеть бы.

Подскажите куда заливать готовую работу, и какой крайний строк по МСК. Я помню сдесь кто то писал, но нет времени искать, спасибо!
 

Вложения

Сверху