Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
ненавижу рисовать механизмы... потмоу и взял техномага - в обещм пытаюсь под рясой нарисовать ему механическое тело а точнее ногу
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Загрузил картинку
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_3421.html
это передо мной 3420 человек уже загрузили сколько же будет всего интересно?
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
ну впринципе мало осталось
нога техномага рука изпорченного и нога его
ну и фон там

это я себя утешаю)

пойду посплю и буду заканчивать после универа
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Идея того что справа.....Типа демона ....Классная!!!!!!!!!!!!!=) очень сильный.....Продолжай в том же духе =)))))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Приближаюсь к финишной, много еще надо сделать, но самое сложное позади. О только заметил надо техномага на пятку поставить.

Мстибог, Очень своеобразные персонажи, просто охерительные, мало таких, подходящие цвета, а еще, что не мало круто, это то, что создаеться ощущение пренадлежности персов к одной рассе. И да, - оба очень сильные. Очень хочеться посмотреть финал.

очень -__-
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Люди а кто то может сказать когда ТУПО последний срок...и если не тяжело как их кидать в финал....Вроде я видел там уже на оф. сайте...Хотя хз.... P.S. Rider мощный падший=)
 
Рейтинг
155
Мстибог -я просто повернул работу Рахматоза Моя на артисане и в ближайшие дни я за неё вообще сесть не смогу. Дим -я не имел в виду что надо развернуть холст горизонтально, просто повернув его в горизонталь стало видно что перс явно заваливается на лево, не думаю что у него гуляющий центр тяжести и уведя ноги в право можно устоять, даже делая скидку на походку. Странно, может мне действительно померещилось если никто не заметил. Такчто извиняюсь если чего.
 

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Riber, ох какие красивые цвета, неожиданно после чб, я даже насмотреться не могу, с нетерпением буду ждать когда доделаешь. а я не участвую :( туго со временем, слишком много всего. но вот в самом домваре хочу хотя бы попробовать
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
%-((( ну что вы ничего не скажите насчёт моей мазни то а..
а куда кстате грузить? а то я там на форуме ..не могу найти
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_cghub_2d_3454.html

наканец та))) хрен кто паможет!
Хочу пожелать тоже всем удачи и отменнога настроения%-)
 

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
думаю финалка...
СИМУРАН это он ветру сопротивляется) на самом деле чуток падает, но исправлять чет в лом :oops:

че-то сайт доминанса не фурычит, как заливать-то?
 

Вложения

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Fokker, не городи чушь, не думаю что запостить свою финалку с ссылкой от CG Hub и логотипом Alliance на самой работе хорошая идея.
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
? так мне тоже нихрена никто ничего не объяснил! пришлось каким то образом рыскать и искать.
мне Balagur давал ссылки, я понипм куда то что то там..
бля..и что теперь делать?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Fokker Боюсь ты залил от CGHub. Напиши модерам пусть с Фрэдом свяжуться, потому что, если вип ведёшь на одном сайте, а заливаешь от другого, то её врятли примут.((( Ссылка на место куда выкладывать работы весит уже неделю в разделе информации:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=882966#882966
да и тут её раз 5 уже писали, можно былоб пролистать форум. Пиши модераторам, надеюсь всё утрясётся.
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
епрст..как понимаю..писать надо на английском который я впринципе не понимаю...
нащёт ссылок..находили, заходили, нефурычит..вообще не открываются.

знать бы кто модэратор..на этом сайте...
спасибо за помосчь))) хоть и поздна, но всёравно спасибо)
 
Сверху