Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
192
... пробую освещение и среду, не слишком много дыма?... маг в процессе...)

anatobear, ого прикольная идея, скомпоновано хорошо... в цвете успеешь?
 

Вложения

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
Сергей Мегедь, дым слишком чёрный и его действительно много) из-за него всё пространство суживается, кораптед кажется меньше чем он мог бы быть)
 

sonerilA

Активный участник
Рейтинг
7
Заранее прошу прощения, если что-то испортила (включая настроение), все ниже сказанное всего лишь ИМХО:
1- анатомия!!! срочняк...т.к. не стоит даже начинать прорисовывать складки и т.п., если есть серьезные косяки с основной формой
2- композиция, мне непонятно само действие... "незаконченное действие" выйгрышно смотрится, если оно просто сверх динамично, остальное же... вспомним неудачные фотки, когда человек занят неспешным делом и тут на - подловили. Лучше поставь их в обычные позы, пусть позируют (мир спасти всегда устпеют))), см. работы Б.Валеджо, к примеру
3- одежда. Оч.смущают синие брючки, похожи на панталоны.sorry
4- усложни оружие, добавь деталек, сейчас оно слишком округлое, не выглядит угрожающе
 

Вложения

Рейтинг
261
Всем привет.

Генерал скоро наверно будует закончен - еще стадия осталась...
Остальное начал
Успеть хочеться)
 

Вложения

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
up
Над плановостью еще буду работать.Нужен совет по "дыму" Тени , как то не охота халтурить и спец кисти использовать.
 

Вложения

Рейтинг
261
Сергей Мегедь (2D Work) - все нарвиться - да с дымом бы не переборщить бы - а то мыло может получиться - но думаю до мыла не дойдет...
Passerby (2D Work) - по дыму тени) - дак просто нарисуй дым) - лицо тени хорошо получилось...
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
Passerby (2D Work) - по дыму тени) - дак просто нарисуй дым) - лицо тени хорошо получилось...[/quote]
Могу запариться и забить, нехорошо выйдет.Может есть какойнибудь хороший способ быстро и хорошо нарисовать?
 

Мистер Хайд

Активный участник
Рейтинг
8
Всем доброго времени суток!
Выкладываю свои начинания. Искажённый как перс понравился мне больше всего поэтому остановил свой выбор на его разработке.
1й вариант немного проработал. Дайте пожалуйста советов пачку и объективной критики!
 

Вложения

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всё в порядке, большое спасибо. Наконец-то кто-то сказал хоть что-нибудь. Будем править.
 
Сверху