Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Гм... писали, что загруженные заранее работы удалят... Вот думала зайти загрузить по-новой, а там ничего и не удалили. странно...
Фред ответил недавно, что если работа все еще на сервере, то ничего перезаливать не надо. Но если есть сомнения, напишите свой ник на GA и свою номинацию в этой теме:
http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=886536#886536
----------------------------------------------------------------------------------------
Фред еще раз подчеркнул, что финальныя работа не обязательно должна содержать сетку и текстуры. Их можно разместить на дополнительных изображениях.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Ребят, дико не хотелось бы напортачить на финальном шоте. Подскажите, кто что думает, сам уже не соображаю ни черта. Пожалуйста!
Текстуры с сеткой думаю, закину на Вип-шоты.

silver_wolf, шрифт бы почитабельней.., текстуры тоже будут на других изображениях?
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Мне твоя модель офигенно нравится! Мне кажется, что она заслуживает более сложного фона и, возможно, иного ракурса (щас девочка маленькая очень из-за того, что сверху смотрим.) Ну и еще неочень хорошо, что модель обрезается снизу, и что она слишком смещена влево (в то время, как справа ничего нет).
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Swordlord, спасибо за советы, их очень не хватает!

По поводу ракурса, еще такие варианты, или тоже не пойдут? Девочка, боюсь , сильно большой не получится, ибо саммон здоровый. На счет фона вообще никаких идей нет.., надо думать. Композу справа пытался уравновесить текстовым блоком, видимо не получилось, тоже переделаю.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
betrayed, отлично получилось) Девушка нравится с первой а робот со второй =) И небольшой ракурс сзади не забудь)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Вот эта явно получше в плане ракурса! Но я бы еще левее все модели сдвинул.


евочка, боюсь , сильно большой не получится, ибо саммон здоровый.
Как вариант, немного можно уменьшить постамент, а персонажей увеличить. Хотя не думаю, что это обязательно.
Как второй вариант, можно сделать вертикальную или квадратную картинку. Тогда уже модельки будут значительно больше.

Композу справа пытался уравновесить текстовым блоком
Не, так не получится. Если бы текст был как-нибудь интересно оформлен или являлся бы серьезной частью композиции, то так можно было бы сделать. Но у тебя там обычный шрифт и обычные буковки, так что не нужно уделять им очень много зительского внимания.

На счет фона вообще никаких идей нет..,
Загоняться не надо. Достаточно просто добавить текстурку, шумов каких-нить, цветовых и световых пятен или еще чего похожего.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Ок. Возьму этот ракурс, увеличу персонажей, добавлю вид сзади, сделаю картинку квадратной. Попытаюсь не накосячить с композицией. По фону, Swordlord спасибо, буду двигать в этом направлении.

Monkibase, спасибо. Тоже саммон на втором ракурсе нравится..
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
хорошая работа
ток не понятна завязка с петом, то ли тетка им управляет, то ли пет вместо ее глаз
вот если бы тетка показывала направление, а пет смотрел на нее вопрошающе "точно туда?"

вот таинственно, ребята, не пойму чего вы с логотипом делаете+)
 
Рейтинг
621
betrayed, как-то я упустил из виду твою работу, а получилось здорово! Но лично мне больше нравится самый первый вариант финальной картинки. Удачи!
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
betrayed, да первый вариант более информативен. там и лицо девушки и пет хорошо видны, а на последенем варианте ее вообще не видно, т.е. нет ощущения ее влияния.
попробуй, как вариант, ракурс чуть правее, чтоб ее лицо было видно, а робот будет смотреть всторну, как по компнде

и да - работа и идея очень мне нравятся!!!!!
 
Сверху