Render.ru

Правильным курсом идете, товарищи! (проект живопизи)

Рейтинг
641
#1
эскиз к живапизной работе на графическом планшете, используется фш. пока что эскиз к работе, общая композиция сцены. продолжение следует... :confused:
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
подмалевок под живопеззз. фон - условный, это просто фильтр в фш. так что надо ишо пораскинуть мозгами (или чем там) по небу...
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#3
класс, мне нравится. скорбный такой образ
надо побольше обрывков и обломков, штурвал треснувший...типа того
 

Sanzhouz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я бы молний поубавил) ещё помоему может пространства сверху нехватать... может повыше мачту сделать и продлить вверх изображение?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Вообще,как я понимаю,у тебя там гроза во всю бушует,да? Шторма,молнии и все дела. Почему же на штурвале освещение вообще никак не показано? Да и трухлявая больно чакра) Их делали из самых крепких пород дерева и пропитывали так,что дерево сохранялось столетиями. Такой чакрой не порулишь,она рассыпеццо сразу.
 
Рейтинг
641
#7
Вообще,как я понимаю,у тебя там гроза во всю бушует,да? Шторма,молнии и все дела. Почему же на штурвале освещение вообще никак не показано? Да и трухлявая больно чакра) Их делали из самых крепких пород дерева и пропитывали так,что дерево сохранялось столетиями. Такой чакрой не порулишь,она рассыпеццо сразу.
жадно всасываю критику, как новый пылясоззз!!! :D
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#8
а по-моему, рулевой в такой возрасте, что никакое дерево не переживет :))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
А тогда штурвал не может быть светлым. Дерево то просмоленное(тем более,очень старое,темнеет,позлота слезает(если таковая была вообще)
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#10
я тоже думала про цвет :)) кстати. а потом решила, может автор просто еще не успел дорисовать.
 
Сверху