Render.ru

Практика 3д-абстракционизма

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот, понемногу делаю всякое абстрактное с большим количеством использования Blender'овского компоузера...
 

Вложения

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
#3
спасибо за отзывы
хотелось бы узнать - есть ли перспективы двигаться дальше в подобном направлении? Где подобное востребовано? Хотя вот третья сделана по одной из промо-картинок нВидии...
 

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
#5
вот, после 3декабря родилось в голове... наверное, организм уже предвкушает мандарины:)
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#6
Карамельные пузыри. :rolleyes:
Наверное вся эта абстракция интересней в движении будет. :D
Что думаю. Пузырями на переднем плане, на которых камера сфокусирована можно чуть-чуть человечкоподобную форму придать. И дальше извилистую дорожку пузыриками сделать вдаль в дефокус.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
так уважаемый.. ВИП существует для того чтоб в нем доводить работы до уровня галереи а не как альтернативная галерея.. вы работы будете заканчивать? если да то вперед если нет, то я тему закрою.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#8
Skif, я так понял Azazeo Ainamart не просто показывает картинки. Он пытается вникнуть в суть абстракционизма, научиться понимать это течение по-ходу ВИПа. Может не стоит так сразу его закрывать. Авось найдёт какую-нибудь идею и начнёт доводить до уровня конкретную сцены. Пока наброски разные, а ведь интересно уже.
Если я конечно правильно тут всё понял. :)
 
Рейтинг
350
#9
слишком вольная трактовка ВИП-а. В ВИП-е надо дорабатывать или создавать одну (а после нее можно и вторую, чтобы не создавать вторую тему) работу. А искать себя ,смысл жизни и прочее - это не сюда.
Кстати и абстракцию можно до галереи довести, чем вам не практика.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
короче времени вам даю 2 недели. (буду на ивенте. но отслеживать буду.). не будет чего то стоящего вип прикрою.
 
Сверху