Render.ru

Prabli

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Vot takie problemi s rendermanom - Ustanavlivaju ego doma vsjo otli4no stavitsa super tutor ottrinity,reshil ustanovitj na rabote (na rabote pc vse v seti) vsjo instaliruetsa subdiv rendermanovskij zapuskaetsa,a vot render net govorit 4to s pluginom error mozhet na setevoj pc kak-to podrugomu stavitsa renderman - mozhet 4to-to vpisivatj nuzhno eshjo pri ustanovke,a to kak ja ponjal trinity tutor vlklju4aet v sebja tolko ustanovku ne na setivoj pc...
 
#2
> kak ja ponjal trinity tutor vlklju4aet v sebja tolko ustanovku ne na setivoj pc...

Ничего подобного, как раз наоборот.

А вот так ответить на твой вопрос сможет только чародей-мыслечтец. Какая версия NT? Русская? Какую именно ошибку возвращает prman? Что ты делаешь для этого? Какие версии софта?
 

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#3
ozhibka -MTOR plugin intialization error
No plug-ins loaded - "initializePlugin function failed"
Soft - Win2k angl,Maya3.0 angl,PIXAR RENDERMAN ARTIST TOOLS V4.5 FOR MAYA 3.X AND 4.0...
Doma ustanavlivaetsa,a na rabote v svjazi 4to kompi vse v seti ni4ego ne stavitsa...
Kak ja ponjal u Olega - on nizhe topik stavil tazhe problema,tolko nikto emu ne pomog
 

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Da kidd i eshjo u tebja v nali4ie net kakogo nibudj tutoriala gde poo4erjodno opisivaetsa kak sdelatj scenku s horoshim osvesheniem i shaderi dlja nih - ja polnij dub v rendermane tolko rtenderitj nau4ilsja shaderi kakie-to neponjatnie delatj i veshatj ih na objekt,no ni4ego ne uvidel interesnogo...
Mne bi nau4itsa delatj shaderi s otrazheniem okruzhajushej sredi ne retrace...
Za link budu blagodaren...
 
Сверху