Render.ru

PR-agent

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Буду участвовать. И так как я не отписывался в общей теме про конкурс, напишу здесь: "Большое спасибо за конкурс!". Хорошо, что и у нас начали организовывать подобное. Вы впереди ру.сайтов всех.

Фабула в том, что стоит пиар-агент [рекламный агент или какой-либо представитель] сайта render.ru [возле киоска "Союзпечать" или витрина с вывеской рендер.ру либо в каком-то месте, отражающим причастность к сайту рендер.ру] уговаривает человека, подойти именно к витрине рендер.ру, а не к представителю cgtalk.ru (например).

планируется наличие трех персонажей. представитель render.ru, представитель cgtalk.ru и выбирающий-клиент.

Будет хорошая реклама Вашему сайту:) Да простят меня представители цгтолка.

Раскадровки - позже.
 

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Как сказал один мой знакомый: "Печень смирилась..."
Посему, решил продолжить :)
Накидал рафовый сториборд - хотя других и не рисовал :) Сразу оговорюсь, что это мега-рафово, но самое главное, что в голове есть понимание что и зачем. И так у меня как бы и всегда. Возможно слишком короткие планы просто уберу, если на привью будет рябить. Сразу испытал границу из 15 секунд. Жаль , что не больше.
 

Вложения

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
буду использовать мума (Moom_v4). Один из персов. Похоже, что в качестве менеджера рендер.ру..Да :)
 

Вложения

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
на ноуте отказали все устройства, работающие через usb. Что делать - ума не прилажу. Всмысле мышь - отказала тоже!!! АААААААААА!!!
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#5
Я знаю что делать. Готовиться к следующему конкурсу. В первую очередь железо подготовить.
Сочувствую. Сам в похожей ситуации, не уверен успею ли отрендерить до четырнадцатого. :(
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
а зачем рендерить то? народ? вы чего? превьюхи надо так то...
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#7
Skif, я всех, кто хочет хоть как отрендерить, понимаю. Есть такая вещь - подача. Я тоже хочу показать хоть серым, но не сетками.
 

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Главное, чтобы это не повлияло на оценку ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
а это повлияет... и вот в этом проблема.. все должны быть в одинаковом положении.. а то оценка будет неадекватной.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#10
Skif, видел в моём ВИПе последнюю подачу? Качество там полный капут. Нормальные превьюхи просто не получается сделать, может софтина не та, может руки кривые. Короче стыдно выкладывать работу на конкурс в виде черновика, потому и редндерю.
 

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Я не сдаюсь!!!!....Снес висту..Сейчас ставлю xp sp3(проблема, я так понял, в глючности висты)... буду стараться выложить хоть с первичными инбетвинами :)
 

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Хр на соньку не поставилась... Отобрал лаптоп у жены :)
в запасе около 6 часов..самому интересно: что можно сделать за это время..
Банзай!!!!

P.S. Прошу прощения за технические посты в wip. Но в данном случае - технические траблы оказались неотъемлемой частью моей работы. Пожелайте мне успехов и ждите результатов :)
 

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
пять часов работы
начиная с середины - контрольные позы. Пока одной камерой.Доделаю, если утром не получу отбой от модераторов :)

 
Сверху