Render.ru

PPP etc.

#1
Человек я в Позере неопытный, прошу совета.... Есть древний дистриб Позера4, выкачал пропаки, сервиспаки, унблаклистеры - короче, всё, что нашел. Не встаёт, зараза... Серийный номер ему не нравится... В описании пропака с "народа" говорится о версии 4,03; где взять апдейт с 4,0 на вожделенную 4,03 - тишина... Очень хоцца поюзать Позер в комплексе с Максом, не "мешами", а как-то по-взрослому. Что делать?..
 
#2
а можно поподробней, чего после чего ты ставил и чем лечил? по шагам?
потому как я и не помню, что я там на народ.ру выкладывал....
 
#3
все должно работать. если конечно позера не дема версия была. :)
а анблэклистер тебе понадобится, когда пропак обновлять и плагин макса ставить будешь.

порядок прост
позер - на него апдэйт - пропак - апдэйт - плагин.
ключи можешь посмотреть там же на народе.
 
#4
Дистриб был с диска, которых на рынке масса. Серийный номер заканчивается на " - USE". 1. Ставлю Позер... 2. Ставлю ПроПак... 3. ПроПак спрашивает серийный номер - номер не проходит. Всё.
ЗЫ ! Нашел апдейт 4,0,3 !!! Будет чем заняться. Если не получится - снова буду просить совета.
 
#5
НЕ РАБОТАЕТ, СОБАКА! Посавил Позер (с серийником из пропака?), поставил 403 - работает... Ставлю ПроПак - не работает!.. Сериал ему не нравится... Сервиспаки не ставятся, говорят - нет корректной инсталляции... Что делать?
 
#6
Ставишь позер. Делаешь 4.03. Сверху - РРР. Потом - SR.
UNBLACKлистером чистишь номера. Ну почитай все входящие в архивы txt.
И UнБлэклистер там при запуске все подробно говорит.
 
#8
Всё просто замечательно, но SR3 категорически не встаёт - " Could not find a valid PPP installation...." Что-то можно сделать, или оставить всё как есть?..
 
#10
А ты уверен, что пропак работает с Максом?
У меня так плагины эти не фурычат.
 
#11
Народ! Свершилось чудо! Всё работает! Всем огромное СПАСИБО ! Всё очень нравится, особенно мимика :). Правда, считает Позер небыстро, но это можно простить. В целих расширения кругозора хотелось бы ( если не жалко ) нарыть побольше говорящих и прочих моделей для Позера последних версий. Хотелось бы знать, есть ли опыт создания собственных моделей - насколько это сложно. Одним словом - есть желание общаться на новую и интересную для меня тему с людьми опытными и искушенными :) . Будем друзьями!
 
Сверху