1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пожеланию по улучшению контента.

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем sky_myth, 23 янв 2006.

1. sky_myth

sky_myth Знаток

С нами с:
    16.06.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    Как известно все что делаеться с помощью трехмерной графики имеет свою специфику, и специфика рода деятельностим не замыкаеться на используемомо програмном продукте. В связи с выше изложеными замечаниями хочу предложить добавить такие общие разделы к форуму как Анимация, Моднлинг Персонаже, Моднлинг Дизайн, Рендеринг, Свет, Режесура в 3д. Также хотелось бы увидеть на вашем сайте в разделе уроки хоть что то по принципам анимации и сетапа. Так как в общем во всех видущих программах основной подход один, то не сут важно в каком продукте будет делаться этот урок.
    Это заечанее у меня появилось после посещения видущих англоязычных сайтов.

2. Dgeckie

Dgeckie Активный участник

С нами с:
    31.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Зачем? Разделов на форуме достаточно, если нужно есть где написать.
    Ну это уже люди пусть пишут, это их касается о чём писать.

3. sky_myth

sky_myth Знаток

С нами с:
    16.06.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    ну искать темы хоть удаленно связаные с анимации в общем потоке тем не очень интересное занятие, да и траф не халявный у всех.

просто я вижу много информации на другие темы, но ничего про анимацию. На сетапы еще есть кое что, но слишко мразбросано.

4. Alex[NR]

Alex[NR] Знаток

С нами с:
    03.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я считаю стоит внести новую тему Dark Art, или что то в этом роде, я присылал пару работ в направлении данного стиля, но они были отклонены, то ли ужаса действительности мира в этих работах было слишком много, толи работы слабые, вчем я сомниваюсь, если уж учесть мою работу-шутку MATRIXA 86 года:)

5. DoctorNo

DoctorNo Активный участник

С нами с:
    28.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Моднлинг Персонаже, Моднлинг Дизайн, Рендеринг, Свет, Режесура
    Этого точно не надо, особенно пункты 1,2 и последний. РЕЖЕСУРА - это ипздец! Жутко интересно, но я боюсь что ничего не пойму :)

А вот переименовать раздел "Рендеры" в "Системы рендеринга" было-бы неплохо. Грамотно и стильно сделать, по современному (типа :)

"Рендеры" уж больно пожожи на "ламеры". Здесь много опытных и знающих людей, может это им неприятно. Вдруг они перестанут писать в эту "борду"?

У меня это предложение возникло тоже после "пасищщения видущих англоязычных сайтофф" :)

6. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А что за тема? Dark Art?

Поделиться этой страницей