Render.ru

Поздравляю всех с праздником!!!

#1
Желаю всем и себе неиссыхаемого источника вдохновения и творчества...
 

Vladimir Hodataev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Полностью присоединяюсь. Надеюсь гармонично влиться в ряды 3d художников. Всем творческих успехов. ;)
 
#3
А не успел AL опередил :)))

Всех, кто еще не начал, кто сейчас и кто закончил заниматься любовью с любой 3-х мерной прогой, особенно Майкой поздравляю с этим великим днем, который не просто так был придуман.

Великие пророки предвещали, что наступит эра 3d.
Также поздравляю web-отделы (с прошедшим 2 december):::)))

Желаю всем ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОНИМАЯ вашей второй половинки к тому полю деятельности в котором ВЫ трудитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОБРОТЫ KIVIUS :::::::::::::::::::))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и продолжайте любить друг друга и Майку.......:::::::::::::::::))))))))))))))
Удачи!!!
 
#7
Друзья, это наш праздник! Так отметим его так, чтобы вспоминали целый год! Всем желаю удачи и быстрого рендера!
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Спасибо за Кивиус. :о))) ребят, всем желаю найти свое место в 3-х мерной графике, чтобы у всех каждый день начинался с мысли "как хорошо, что я здесь". :о))) сегодня пила за всех вас, чтоб у вас все получилось, что вы хотите, чтобы солнце светило, но не мешало работать на компе, чтобы работа на компе не мешала устроить свою личную жизнь, и чтобы устроенная личная жизнь не мешала чувствовать себя человеком.:о))). поняла, почему майщикам так трудно... у нас весь отдел из художников, у них все цветное, красивое... у майщиков все в сером...и в решетку латтис... :о))) давайте перекрасим ламберт по дефолту во все цвета радуги... уверена, что жизнь покажется намного теплее... всем удачи. :о)))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Хм, вопрос хороший... ответа вот уже сколько времени я найти не могу. :о))) так сложилось... исторически... другого объяснения нет. :о)))) Вот.
 
#11
Rita из другой вселенной :))

Пользуясь случаем категорически и от всех внутренностей организьма своего хочу поздравить всех заведующих этого сайта и пожелать им успешных начинаний и веселых окончаний!!!!
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#13
:о))) да куда ж я от вас уйду-та? :о))) тока, если на работу :о)))))))
 
Сверху