Render.ru

Power Solids for MAX

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Народ, кто знает как скачать с http://www.npowersoftware.com/solids/solids.html, Power Solids for MAX я чото не нашел там кнопочки типа Download а в Ангельском не сильно силен. Помогите плиз. И у кого есть Кряк к этой вещицы не поскупитесь поделитьсь.
Всем спасибо.
 
#3
если было давно - то просто скачал, если недавно - то заполнил маленькую анкету и скачал. А на почту тебе пришло письмецо с паролями к дистрибутиву...
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#4
А значит давно потомучто я не чего не заполнял. А где там заполнять анкету надо?
 
#5
теперь вход на страничку загрузки только через анкету. Если не знаешь прямой ссылки.
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Хорошо а ты знаешь куда надо зайти чтобы заполнить анкету?
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Ты мне что то высылал?: -="А на почту тебе пришло письмецо с паролями к дистрибутиву..."=- Если да то мне не приходило не чего. Вот мой майл cobra@alba.dp.ua

Deniz Ты знаешь где заполнять анкету я не могу найти куда нажать чтобы заполнить.
 
#9
Я никому ничего не шлю, тем более, что всё можно скачать самому. Найти на сайте нПоверов страничку даунлоуда несложно, но если тебя это затрудняет - ходи сюда: hххp://ввв.npowersoftware.com/download.html (нужные буковки сам поправишь).

Как качать-ставить плуг уже обсуждали и не раз. Раньше достаточно было отключиться от и-нета и отправить письмо с запросом регистрации - пароль приходил автоматом из инсталлера. Теперь они это поправили (наверное).

Удачи.
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#10
О вот это то что доктор прописал. Именно это я и хотел узнать с какой страницы качать. А download я досихпор не могу найти ну и ладно. Спасибо большое за ссылку. А про установку я знаю. Еще раз Огромнейшее Человеческое СПАСИБО!!!!
 
Сверху