1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Повторная установка макса невозможна. Помогите

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Мужики (и девушки конечно, если таковые имеются)!
    Помогите советом. Периодически возникает проблема с 6-м Максом (3DS MAX 6).
    Суть проблемы такова:
    Есть ряд машин (различной конфигурации) на которых установлен 6-й макс с установленным обновлением или нет (где как). В процессе эксплуатации оных и юзании в максе рано или поздно на той или иной машине возникает проблема, связанная с авторизацией. Повторная попытка получить код при помощи генератора, выявляет новый реквест код, неправильной длинны (неподходящий для генератора). Ошибка значит. Все возможные переборы в том числе и повторный ввод старого кода не помогают. Ладно…
    Сносим 3DS MAX, значит. Чистим реестр. Удаляем все, что только может быть связанно с неладной прогой. Устанавливаем макс снова (пускай даже на другой диск, в новую папку). Проблема та же. Перебираем кучу разных вариантов с установкой, чисткой реестра. Все бесполезно. Помогает только радикальная переустановка всей операционной системы. Согласитесь, данный способ весьма НЕУДОБЕН. Кстати проблема имеет место на машинах как с XP – системой так и 2000. Обычно все это начинается с установки нового программного обеспечения. В неблагонадежности уже были обвинены такие проги как Bryce, Poser, программы к джойстику от Lodgitech, и пр. Такие вот дела.
    Я бы конечно спал спокойно, если бы не существовало таких машин, где данная проблема не возникала ни разу. В частности мой домашний комп. Устанавливались, сносились и опять устанавливались все перечисленные программы и вообще…надоели ухмылки и соболезнования тех, кто юзает майку (в том числе и 6-ю). ОБИДНО!!!
    Возможно, данная проблема не уникальна, и кто-то уже нашел менее болезненный способ ее решения. Поделитесь своими соображениями на этот счет.
    Заранее благодарю за помощь.
    Макс (нет серьезно, так кличут).

2. Guest

Поиск....

3. Guest

Да поиск... по форуму несколько раз...

4. Guest

Млин, таже проблема, если чё найду сразу выложу

5. Guest

Вот решение подобных проблем:

Q: Не могу авторизировать 6-ой МАКС! / Вдруг МАКС начал ругаться на лицензию, а раньше все было нормально!

A: Если МАКС раньше был установлен (или ошибка авторизации вылезла через некоторое время нормальной работы), необходимо удалить все *.dat файлы из этой папки: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\ и снова зарегистрироваться.
    Эти файлы скрыты, так что предварительно необходимо включить отображение скрытых файлов.

А сейчас я думаю нас сможет спасти тока переустановка Форточки,
    зря мы в реестре полазили, мне кажется что ето и есть причина нашых проблем с устоновкой Макса :(

6. Guest

А все-таки что мешало поискать ответа по форуму?

7. Guest

Большое спасибо всем!

8. Guest

И от меня большое спасибо!!!!!!!!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей