Render.ru

Постороение графиков в CS

#1
Есть проблема. Нужно перенести графики с ЭКСЕЛЯ. При переносе через буфер обмена они вставляются, но края на кривых получаются ну очень гладкими. Существует ли способ это исправить. Удаление опорных точек не помогает.
Может кто знает какие-то программы для построения круговых диаграмм под CS Illustrator. Стандартные средства просто ужасны.
Если есть немного времени кинте ссылку или начеркайте пару слов. Заранее благодарен всем кто откликница.
 
#2
при копировании из EXCEL надо нажать на Shift и появитса Copy Picture а там разберешся, дальше в Illustratore принимаешь Path _ Simplify
 
#3
Да это в принципе выход, но он что-то не очень хорошо подходит для объемных диаграмм. Я наловчился делать по другому. В Экселе создаю диаграму в два раза больше чем она должна быть, а потом в Иллюстраторе уменьшаю. Краю получаются просто изумительные. Я правдо не знаю, что
получится при цветодилении, время покажит. Спасибо за совет.
 
#4
Да это в принципе выход, но он что-то не очень хорошо подходит для объемных диаграмм. Я наловчился делать по другому. В Экселе создаю диаграму в два раза больше чем она должна быть, а потом в Иллюстраторе уменьшаю. Краю получаются просто изумительные. Я правдо не знаю, что
получится при цветодилении, время покажит. Спасибо за совет.
 
#5
иллюстратор сам по себе умеет более-менее нормально диаграммы строить. если вы скопируеет из экселя нужные числовые данные, то диаграмма создается в 4 щелчка мышью.
читайте хелп, в общем
 
#6
Передо мной стояла задача отрисовать графики. Их было много. Либо трейс готовых, либо заново строить в люстре. Граафики с небольшим числом данных люстра рисует нормально, а вот когда их много белеберда получается. Мучалась, мучалась. И что я открыла-из экселя прямо в буфер через люстру график вставляется. Правда его надо там чистить...Получается очень даже неплохо.
 
Сверху