1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Постоянно дублируются собщения

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем HunterWolf, 20 сен 2013.

1. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Вот сталкиваюсь с такой проблемой уже который раз http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1088171#1088171 дублируются сообщения
    Точно знаю что не лагал инет и по десять раз на кнопку отправить не нажимал, отправилось всё отлично, вышел с форума, зашёл назад в тему и о чудо моих аж 4 сообщения к ряду. 4 ещё н разу не было было по два. Что я делаю не так?)). Или у многих такое случается?

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Скажем так, тут в кучу складываются все обстоятельство)

микроЛаги браузера, микро лаги вашего провайдера, микролаги сервера и провайдера сервера)

короче, не переживайте, такое случается ;)

3. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    59
    Как не переживать, довольно часто случаться началось, было же всё нормально. Потом резко раз и пошли повторные посты, дубликаты тем, наблюдаю только на render.ru, может ещё где такое есть... надеюсь это не превратится в болото. Это просто не приятно смотреть. Честно, выглядит как будто всем по... не обращают внимание..., а по сути это как опечатки в тексте, вроде смысл не нарушен, но осадок остается от ресурса...

Вложения:

• 3206844.jpg
      3206844.jpg
      Размер файла:
      632,8 КБ
      Просмотров:
      118
  4. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии: