Render.ru

Постижение NURBS`a путем машинкостроения

Рейтинг
21
#1
(Молитва для начала) Носороже, прошу тебя пожалуйста быть податливым и дружелюбным. Если не трудно строй все красифо и прафильно, а если уж сильно надо, то и по рукам бей. Благодарю тябя :)


Вот решил для углубления познаний в рине попробовать смоделировать авто, если есть люди шарящие в нурбусах, прошу не обделить советом или мнением.
Работа будет вестись неспешно и если возникнет необходимость останавливаться. На самом деле если не будет ничего сверхестественного и попрет, то быстро и не останавливаясь
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#3
ooo, нурбсы, круто, всё время мечтал в них наконец таки разобраться, но руки не доходят, буду пристально наблюдать, за випом =))

3Ы юзай студио тулз, многие говорят намного круче рины... =)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#4
StudioTools - линейка программных пакетов для промышленного дизайна, разработанных компанией Alias |Wavefront. Это семейство масштабируемых решений от концептуального дизайна начального уровня в DesignStudio далее в Studio и AutoStudio - наиболее совершенный пакет со всем набором опций. Каждый продукт предоставляет дизайнерам всесторонний арсенал инструментов, обеспечивающих плавную интеграцию на протяжении всего процесса дизайна от концептуального эскиза до инженеринга и производства.
InfinityExe не гони волну - каждый инструмент предназначен для определенных задач.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#5
Ven сказал(а):
InfinityExe не гони волну - каждый инструмент предназначен для определенных задач.
сам понял че сказал? я лишь передаю мнение большинства юзеров нурбсов, конкретно по автострою. кто что юзает это его личный выбор
 
Рейтинг
21
#6
Небольшой ап!
Мастера НУРБС, необделите вниманием



Ребята! Не сортись! О существовании студио тулс я знаю, но я не хочу прыгать с одной программы на другую не добившись значимого результата, так что ждемс :)
 

Вложения

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#7
Ничего себе ты объект выбрал для тренингов!!! Леха, имхо, Майбах для этого геморный экземпляр. Тренируются обычно на Ауди ТТ ))). Совет, не доверяй чертежу, смотри чаще на фоты. И не пытайся сразу вывести все линии, по-любому получишь косяки. Лучше получить основную болвань, а потом кней пришить-дорезать какой-то элемент. Так ты гарантированно избавишь себя от лишних проблем с курватурой
 
Сверху