Render.ru

Постапокалиптический проект

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет!)
Решил воплотить старую идейку, и создать проект в мире типа Fallout. Кто играл, тот сразу меня поймет, а кто нет - может посмотреть ролик
http://www.gametrailers.com/player/36040.html.
Короче смысл - полная разруха и уничтожение...
В общих чертах я представлял себе проект так: на заднем плане - разрушенный мост, дальше за ним - разрушенный город(далеко), а на переднем плане дорога, на ней обгорелый каркас машины... Приблизительно так. Но думаю, что в ходе работы это еще не раз будет меняться.
Начал с моделирования колонн на мост...
 

Вложения

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Вот, продолжаю делать дальше...
Только не знаю, стоит ли добавлять еще деталей... Ну, в смысле перила, лестницы... Мост по идее не будет на переднем плане. Или все же добавить для большей реалистичности? Как считаете?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
я бы не советовал часто так апы давать. и такие мелкие:) (сам такой).. народ бысто устаёт:)
Пока нормально, он ж не на переднем плане будет. Текстурой дальше... ИМХО.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#5
Я думаю что стоит. Именно мелкие детали и придают картинке реалистичность
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#6
я бы не советовал часто так апы давать. и такие мелкие:) (сам такой).. народ бысто устаёт:)
ОК

Я думаю что стоит. Именно мелкие детали и придают картинке реалистичность
Много добавлять не буду, но пару добавлю. Хотя мост по идее разрушенный, так что некоторых частей может и не хватать)))
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Да, кстати, забыл сказать, что размеры все реальные. Высота 227 метров, ширина 27м. Только не могу найти в нете расстояние между двумя колоннами. Если кто случайно знает - подскажите)
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Спасибо, Александр. Очень даже пригодится)
Но у меня почему-то информация немножко другая. С Википедии брал. Высота и ширина дороги не совпадают))) Но это не так важно.
 
#11
У меня с разных источникор тоже расходилось, я взял этот чертёж за основу-пропорций и подставил высоту от дороги до верхушки остальные размеры уже следствие этого( кроме длины пролёта).
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Меня как раз длина пролета и интересовала. Но, думаю я ее немного уменьшу. Слишком уж она большая. Кроме того я не брал за цель смоделить именно этот мост. Просто взял картинку за основу.
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Вот что пока что получается.
Дальше буду постепенно придавать мосту разрушенный вид...
Что скажете? )
 

Вложения

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Последнее обновление...
Вижу что-то народ не особо рвется комментировать...
 

Вложения

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Спасибо, Алексей)
Но мне б критики побольше! Желательно негативной ^__^ )))
 
#17
DoomCross сказал(а):
Но мне б критики побольше! Желательно негативной ^__^ )))
Ну раз так(смотри рисунок)...
Ещё вдоль дороги фонарные столбы.
И вообще всё плохо делай лучше :D
 

Вложения

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#18
О! Наконец-то жесткая критика пошла! Эт уже лучше! )))))
Буду отбиваться)) :
Как я уже говорил тут, я делаю не ИМЕННО мост Golden Gate, так что немного могу отойти от идеала)
Фонарные столбы, перила, лестницы и так далее еще будут, так как это еще не законченный проект))
И вообще всё плохо делай лучше
Ну, раз так тогда буду всё наново переделывать :) :) :)
 
Рейтинг
101
#19
И ето - где там на мосту прогиб, асфальт, как я понял, протек аккуратно по его форме, а не обломался.)
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Ну, там вообще-то трещина есть...По идее дорога всё еще держится на канатах, что не оборвались...
 
Сверху