Render.ru

Постапокалипсис...STADIAE II

#1
Группа bog~morok готовит к выходу свой 3 альбом, а сайта до сих пор нет. Решили исправить это недоразумение.
Идея: шоссе на въезде в разрушенный город - мегаполис bog~morok. На въезде большая конструкция с названием города, как делают на въездах в города. Шоссе у камеры будет в "моушен блюре". Меню будет слева, написано на асфальте, а информационная панель - справа. Разделительная черта будет разделять меню от информационной части.
Вот набросок в 3д. Как окончательно определюсь с композицией, начну делать детализированные разрушенные здания и окружение...

Жду ваших комментариев. Пока обсуждаем только композицию.
 

Вложения

#5
Подвигал туда-сюда. Совсем не то, что надо получается. Название группы болтается где-то сбоку от города. Если двагать с названием, то шоссе не в тему получается. И перспектива города искажается (камера то сбоку от него получится) - не тот совсем эффект...

Ладно, всем спасибо, буду пока отдельные дома делать...
 
#10
Небольшой апдейт. С этим домом, думаю, всё.

>Дома по чертежам моделил?
Нет. У меня за окном десятка два таких домов, т.ч. не было особого смысла искать чертежи. Впрочем, для внутренних перекрытий они, думаю, помогут разгрузить голову. Не знаете, где можно взять?

PS Кстати, такой запас детализации оправдан: возможно, эта картинка пойдёт ещё и на плакат, когда группа решится на полноценный тур.
 

Вложения

Сверху