1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте программу, суть ее быстрое рисование фасадов домов окна, цоколь....

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем Koshak01, 21 дек 2009.

1. Koshak01

Koshak01 Пользователь сайта

С нами с:
    17.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нужно программу, с помощюь которой можно быстро рисовать фасады домов, окна , цоколь, пилястры, колоны, и т.д.

сейчсас рисую в триде макс, но там получаеться не так быстро как хотелос бы, и объяснить другому человеку тоже сложновато будет.

Нужно что-то простое.

Какие есть варианты.

Спасибо.

2. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    я думаю совсем просто наверное никогда не будет((( или будет, но это будет не то что надо)... я видел люди в автокаде неплохо такие вещи рисуют, вроде тончо будет поудобнее чем в максе, хотя проще наверное руку набить и рисовать в чем рисуешь... я вот шас в максе рисую и норм...

3. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    autocad однозначно. для 2D черчения это просто лучшая программа. в принципе интерфейс интуитивный и простой. но чтобы чертить по-настоящему быстро, придется многое изучить. в любом случае это будет быстрее, чем в максе.

4. damien

damien Знаток

С нами с:
    21.12.2008
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    54
    Рисовать можно и в Пенте и во многих других приложениях, не требующих особо длительного изучения, а вот вычерчивать в масштабе, да еще проставлять размеры удобнее всего в Автокаде и Архикаде, можно и в Кореле, но для работы в этих программах нужно ими овладеть, что
    потребует много времени, если его нет, то придется помучиться в Максе, это будет быстрее, чем овладевать новыми прогами.

5. EvilBear

EvilBear Пользователь сайта

С нами с:
    11.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мы дома в SolidWorks рисуем. Главное понять для чего рисовать? Нам например важна геометрия, приблизительная визуализация и возможность делать с модели чертежи.
    Например:
    [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей