Render.ru

посоветуйте книжку по Illustrator CS

#2
"Адобе Иллюстратор официальный учебный курс + сд", неплохая книга для начала, на примере уроков все доступно объесняется...
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Лично я бы порекомендовал книги про Фотошоп.
Как бы это были ни странно, но основа основ - Фотошоп.
Потом усвоить только работу с кривыми Безье, да тонкости именно Иллюстратора, причем лучше 11 версии (CS).
Если, конечно, ты хочешь РИСОВАТЬ планшетом... У меня брат такие классные штуки рисовал векторами...!! круто. Это лучше с книгой посидеть, согласен.

Если честно, я про Иллюстратор ни строчки ни разу не прочитал.
Все началось с Xerox Ventura Publisher (читал книгу), потом Quark 3 (читал книгу), а дальше все просто.

Однако этот форум очень помогает, причем в книгах ты такого не найдешь, или найдушь урывками. Например, про Flattener, про загадочные "квадратики" вместо букв, и так далее и так далее.
 

PROrab

Знаток
Рейтинг
36
#5
Не я думаю сначало нужно книжечек почитать, желательно побольше, врубиться в тему, а потом уже прям шпарить...
 
#6
Спасибо вам за добрые советы! Но мне нужна книжка в офис! Для наших дизайнеров.
 
#7
Тайцы относительно хорошие книги по адобам пишут, херовые дизигнеры, если им книги по иллу нужны - этому не научишься, с этими знаниями можно только родиться )
 
#8
Гы-гы! эт точно.. Дезигнер должен родится со знанием Ила! при том начиная минимум с 8ой версии, плюясь на 9ую, вознося 10ку и категорически уважая CS :)))
а если им и книжки надо ещё... ну блин.. господа, это диагноз уже...
ну тем не мене всех благ! :)
 
Сверху