1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

посоветуйте книжку по Illustrator CS

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 27 янв 2005.

1. Guest

Посоветуйте хорошую книжку по Illustrator CS

2. Guest

"Адобе Иллюстратор официальный учебный курс + сд", неплохая книга для начала, на примере уроков все доступно объесняется...

3. Guest

если в енглише рубишь есть прикольные е-книги

4. Konstantin 17353

Konstantin 17353 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Лично я бы порекомендовал книги про Фотошоп.
    Как бы это были ни странно, но основа основ - Фотошоп.
    Потом усвоить только работу с кривыми Безье, да тонкости именно Иллюстратора, причем лучше 11 версии (CS).
    Если, конечно, ты хочешь РИСОВАТЬ планшетом... У меня брат такие классные штуки рисовал векторами...!! круто. Это лучше с книгой посидеть, согласен.

Если честно, я про Иллюстратор ни строчки ни разу не прочитал.
    Все началось с Xerox Ventura Publisher (читал книгу), потом Quark 3 (читал книгу), а дальше все просто.

Однако этот форум очень помогает, причем в книгах ты такого не найдешь, или найдушь урывками. Например, про Flattener, про загадочные "квадратики" вместо букв, и так далее и так далее.

5. PROrab

PROrab Знаток

С нами с:
    23.01.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Не я думаю сначало нужно книжечек почитать, желательно побольше, врубиться в тему, а потом уже прям шпарить...

6. Guest

Спасибо вам за добрые советы! Но мне нужна книжка в офис! Для наших дизайнеров.

7. Guest

Тайцы относительно хорошие книги по адобам пишут, херовые дизигнеры, если им книги по иллу нужны - этому не научишься, с этими знаниями можно только родиться )

8. Guest

Гы-гы! эт точно.. Дезигнер должен родится со знанием Ила! при том начиная минимум с 8ой версии, плюясь на 9ую, вознося 10ку и категорически уважая CS :)))
    а если им и книжки надо ещё... ну блин.. господа, это диагноз уже...
    ну тем не мене всех благ! :)

9. Guest

Посоветуйте хорошую книжку по Illustrator CS

Поделиться этой страницей