1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте какую машину брать

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 ноя 2000.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

На контору для работы в 3д, анимация, видеомонтаж и т.п. в пределах 3-5000$
    С уважением Жан.

2. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    На контору для работы в 3д, анимация, видеомонтаж и т.п. в пределах 3-5000
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Универсальная машина - очень хороший инструмент - но! Зd тоже разное бывает и видеомонтаж - апаратно ускоренный (то есть железо какое) или тебе просто, чтоб премьер запускался с максом и шопом? И прочие требования (и т.п.) тоже примерно знать надо, а то под ними и игры понимать можно и звуковую студию :). Необходимо одназначно определиться. Дело даже не в деньгах. Вот я работал на нелинейке от Fast, так она исключительно под маздаем работала, а MAX у меня там на другой машине стоял, с NT. Можно за такие деньги и две машины взять - каждую под конкретную задачу. Можно и одну шуструю, но грабли, такая хитрая штука, можно конкретно напороться :).

С уважением и все такое :), Макс Завьялов.

3. Guest

иди на www.sgi.ru

4. Guest

кончай прямую рекламу :)
    где ты видел УНИВЕРСАЛЬНЫЙ силикон за 3-5 тыс.бкс.?
    у нас что там, распродажа октанов? так я тоже себе возьму. парочку. нет, три!

5. Guest

Тема такая конкретно предпологаеться работа в максе и других подобных прогах, тоесть главное рендер и анимация, нелинейный монтаж и видео перегон у меня и на писюке идет шустро P2 400, 300ram, в общем 40 гигов, ну вовсяком случае пока я удовлетворен а с максом трудно, проекты требуют быстрого исполнения и времени катастрофически не хватает, вот начальство и раскрутилось на новую тачку, для повышения производительности...
    Спасибо за отклики
    Смотрел я sgi но цены ....
    Может кто знает как макс под мак работает есть возможность взять мак г4 дуал 550мг ктонить чтонибудь знает по этой теме
    Жан

6. Guest

Да кстати вот такая вешь как
    sgi 230/ PIII-733MHz/ 128Mb20Gb/ VR3 Gfx 64MbNT 4.0 [SG230-00004]
    что скажете .... стоит или всетаки мак ..
    и что еще нужно будет..

7. Max Zavjalov

Max Zavjalov Активный участник

С нами с:
    18.12.2000
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Мое личное мнение: машина ничего (быстре чем просто pc в аналогичной конфигурации) - но за такие деньги можно и помощнее машину купить, прогресс не стоит на месте, а SG230 достаточно старая машинка :)

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей