Render.ru

Посоветуйте как доработать

Xeloq

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!
В первый раз делаю стиле Матте хотела бы услышать советы как доработать что добавить а что изменить.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
почему не тот вип-то?)

а вот название темы совсем не катит... а то начнется сразу... названия пойдут "посоветуйте" или "не приняли" или "опять npass"... будет неразбериха, поэтому совету выслать нормальное название темы Скифу в личку, которое бы отображало суть, а не содержание(хотя я если честно смысл последнего не улавливаю, но все равно)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
сорри за повтор сообщения) про картинку забыл сказать)
края заблюрены, все размыто... все объекты сразу видно что вставлены, это из-за краев и непроработанного освещения... пулевые отверстия смотряться нереально, тем более они не под углом, да и вообще выбиваются из общей картинки... советую сначало нарисовтаь и проработать эскиз композиции, а вот потом уже добовлять детальки потихоньку... прорабатывая отдельно каждую мелочь)
 

Xeloq

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
сорри за повтор сообщения) про картинку забыл сказать)
края заблюрены, все размыто... все объекты сразу видно что вставлены, это из-за краев и непроработанного освещения... пулевые отверстия смотряться нереально, тем более они не под углом, да и вообще выбиваются из общей картинки... советую сначало нарисовтаь и проработать эскиз композиции, а вот потом уже добовлять детальки потихоньку... прорабатывая отдельно каждую мелочь)[/quote]

Здрасте спасибо за замечания. Вот был и такой есть, посмотрите
 

Вложения

Рейтинг
213
#8
Надо же я на многих форумах общяюсь а вот Render оказался злобным
Верно, рендер злобный и критический, а другие форумы подхалимские и бесполезные. Каждый выбирает то что подходит ему больше - ЧСВ или развитие.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#9
F1LOSOF (3D Award) +1 это точно, как вспомню как мои первые картинки лоупольные ругали аж плакать хочется))))))

Xeloq, честно говоря с последней картинкой лучше особо не стало... снег нужно переделать весь полностью... поэтому покажите пока без снега
 

Xeloq

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Верно, рендер злобный и критический, а другие форумы подхалимские и бесполезные. Каждый выбирает то что подходит ему больше - ЧСВ или развитие.

Я абсолютно не против критике просто можно выразится не грубо а субективно !!! Это уже не критика... я уверена что многие кто пишет сами не чего слепить не могут. Не согласна что многие форумы подхалимские и бесполезные везде можно найти что то полезное. А критика фу гадость зачем такое делать это уже не професиональный подход, думаю те кто так пишут в первую очередь не уважают себя.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
1. тема закрыта. автор читает правила жду от автора название нормальное в личку.. повторное открытие темы с этой работой - будет бан.
2. части композиции имеют разное освещение (в том числе и разное направление), не выровнены по гамме, а так же сильно контрастируют друг к другу.. снег не удачен крайне.
3. это не рендер злобный, это вы ожидали услышать что то ободряющее.. а вместо этого получили совсем иное. когда вам указывают на ошибки в довольно прямой форме - нужно не опускать руки, а стараться сделать лучше.
 
Сверху