1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте, где в INETе найти бесплатные фотограф

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 окт 2001.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Я начинающий дизайнер. Недавно получила первый заказ. И чего-то напрягаюсь я сильно... Даже сама себе удивляюсь. Может потому что первый раз, а может из-за того, что заказчик крутой и много платит (ответственность большая...)
    А теперь о главном.
    Срочно нужна фотка классной суперкрасивой скоростной трассы.
    Посоветуйте, где в INETе найти бесплатные фотографии хор. качества по теме ДОРОГИ.
    Заранее СПАСИБО.

2. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вот, скажем: http://www.altavista.com/sites/search/simage Только рекомендую выбирать там "partners", а не "internet".
    Вам покажут оч. много разных фото. Но (т.к. непонятно каким именно дизайном Вы начали заниматься) , возможно они (фото) могут не подойти.. ОТого, что в Сети никто не публикует качественные (читай проф. снятые и отсканированные) фото. Да еще с полиграфическим разрешением.Но если Вам нужно экранное разрешение.. О!.. Таких мест оч. много... Попробуйте посмотреть ссылки на webclub.ru
    А так.. за все (особенно хорошее;-) приходится платить...

Желаю удачи и творческих узбеков! ;-)

3. Guest

Ну или совсем сложный путь... Совместно с обычными софтовыми варезными каналами существуют еще и имиджевые...Оттуда-то и приходят основные коллекции клипартов: Eye Wire, Photodisk, Sozajiten.. рай для дезигнера.... жаль только если с варезниками не дружить, то помирают фтп-шники быстро

4. Guest

добрый день, не могли бы вы развить свою мысль дальше, (я не очень понял слова "варезными каналами "... и остальное :)... где это?

5. Guest

Ну скажем так, в силу не очень впечатляющей толщины моего канала, сам всегда ленился тащить... Обычно дружусь с ребятами, которые эти исошники таскают... А в качестве общей инфы: обычное местоположение этих штук очень далеко от привычных инетовских каналов... точнее все ето валяется на фтп-шках... но вот инфа о нахождении и контакты существуют на Хотлайне (кто работает на маках - тот знает).. (для тех кто не работает - есть такой собственный маковский интернет. сеть "HotLine".) там-то и проскакивает основное количество таких ссыл...
    Вобщем тащим клиента Hotline под писюк - http://www.bigredh.com/
    Инсталлим его и начинаем заводить знакомства... :)
    Или ищем хороших знакомых....

6. Guest

я Вас понял, спасибо.

7. Guest

www.themeworld.comArinka wrote:
    >
    > Я начинающий дизайнер. Недавно получила первый заказ. И
    > чего-то напрягаюсь я сильно... Даже сама себе удивляюсь.
    > Может потому что первый раз, а может из-за того, что заказчик
    > крутой и много платит (ответственность большая...)
    > А теперь о главном.
    > Срочно нужна фотка классной суперкрасивой скоростной трассы.
    > Посоветуйте, где в INETе найти бесплатные фотографии хор.
    > качества по теме ДОРОГИ.
    > Заранее СПАСИБО.

8. Guest

Попробуй здесь поискать

www.tonystone.com
    www.gettyimages.com
    www.1stopstock.com (поиск по нескольким каталогам)

здесь можно найти иллюстрации:
    www.images.com

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей