Render.ru

Посоветуйте 3D browser

#2
Лучшая смотрелка:
RightHemisphere Deep Exploration (требует установленного МАХа).

Лучшая "переводилка" для форматов :
okhino Poly Trans
 
#3
max 4 установлен, плагин ставил как автоматически , так и в ручную, 3DS открывает, а максовские не в какую. В чем может быть дело? ВерсияRightHemisphere Deep Exploration с сайта разработчика.
 
#4
У меня максовские файлы то же не открывал, выбрасывал окно с сообщениями и тп. Пото внимательнее прочитал окна которые выбрасывает и там мол нужно, что то там установить. Я уж не помню, что я нажал, но он спросил путь к максу, я указал - теперь открывает файлы макса, но при этом запускает макс и в нем то дже открывает файл и просит не закрывать.
Короче я так смысла и не увидел открывать один файл в 2- программах, чтоб потом в одной из них просто посмотреть на него...
 
#5
DeepExploration открывает МАХ файлы только при условии наличия самого МАХ соотв. версии.. Поэтому при первой попытке просмотреть в DP .max файл он скажет что-то типа того, что ему нужен коннектор для испольования ядра МАХ.. Там довольно просто все это дело заставить работать, понажимав соотв. кнопки.. Но МАХ для просмотра его сцен в DP будет запукаться - и ничего не поделаешь..
 
#6
ничего не поделаешь..Дискрит свой формат никому разшифровывать не хочет
 
Сверху