1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Последовательность действий для БИПЕДА!

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Red_Devil_778, 23 мар 2011.

Модераторы: Артер
  1. Red_Devil_778

Red_Devil_778 Пользователь сайта

С нами с:
    16.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ подскажите пожалуйста как к одному бипеду привязать несколько действий, которые задаются файлами .bip?
    Точнее сказать как к одному бипеду привязать 2-3-4 файла БИП????

2. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    73
    назначить несколько анимационнных слоёв, можно исп. motion mixer

3. web_dragon

web_dragon Активный участник

С нами с:
    23.07.2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    А я вот апну тему таким вопросом:
    На сцене стоят два чувака друг против друга. Они должны драццо. Ранее я санимировал каждый удар и блок отдельно, но для одного из них. Все анимки сохранил в *.BIP, разумеется. Теперь мне надо "раздать" эти движения персонажам, для чего я использую миксер. Персонаж, на котором я разрабатывал все эти движения, выполняет все хорошо. Но тот, который стоит напротив, как последняя скотина, прыгает на место первого "помня" те координаты, в которых записывались анимашки. Я знаю, что есть функция переноса всего бипеда со всеми его координатами... но мне сильно надо, чтобы он выполнял точно те же движения именно из своих координат и каждый раз таскать его в эти координаты мне не айс, ибо мне надо точнякЮ, чтобы от каждый раз выполнял все действия из той позы, в которую был поставлен изначально, а панелька, которая клавишей F12 для точной трансформации, считает, что бипед всегда в нуле находится.
    Ну и что делать?
    Ведь должна же кнопуля быть какая-нить для этого.

4. alex hammer

alex hammer Активный участник

С нами с:
    24.04.2009
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    9
    move all mode эта кнопка называется . Кружок со стрелкой внизу справа от фигур мод.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей