Render.ru

Последняя битва отряда авантюристов с хран

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#1
"Последняя битва отряда авантюристов с хранителем сердца горы."

Решил тоже поучаствовать в конкурсе.
Опыта мало поэтому всем комментариям, а особенно конструктивной критике и посылам "по адрессу" www буду только рад :)

Краткая вводная(возможно дополню позже):
Отряд авантюристов, видимо в поисках удивительного артефакта, зашел дальше чем ему следовало и встретил на своем пути некое существо.
Силы оказались не равны, но и без боя сдаваться ни кто не хочет...

Персонажи еще окончательно не родились в голове, но вот место событий-представляется мне отчетливо, видимо с этого и начну.
 

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Это очень грубо набросал, как я это пока все вижу. Хочу получить что то вроде объемного света, в лучах которого видна оборона нашего отряда.
Не люблю играть за добро :) Хочу получить драмматическую сцену. Деталей окружения будет не много, но лучи света выхватят главное.
Хранитель горы скорее всего будет каменно-магматическим. Возможно композиция перемениться-есть идея дать монстру в одну руку на растерзание одного из банды и в поле зрения сумку с полувыпавшими ценностями\артефактом. Пока вижу так: Бессильный Медик с умирающим на его коленях технарем, воин застывший в полете после критического удара и лучник все еще разящий цель, но понимающий всю тщетность попыток и грядущую его учесть. Расса команды все еще не сложилась. Пока начинаю прикидывать как моделить пещеру и озеро в ней.
 

Вложения

Сверху