Render.ru

Последний ингредиент

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#1
К сожалению, Ваша работа 'Последний ингредиент' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее. Вот что написал мне робот. Мне интересно послушать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ модераторов кто сюда меня послал. Да в принципе и всех кто видит явные дефекты из за которых работа не попала в галерею. http://i056.radikal.ru/1005/05/647da55e1e1e.jpg
 

Вложения

#2
Ну...увидишь таковую ведьмочку, мозг вынесет и сердце выпрыгнет и у видавшего портовых шлюх пиратов.
ИМХО. Свет лишний слева, композицию разбивает. Органы внутренние не проработаны.
Ведьма ништяк, только ощущение, что метла в жопе застряла. Мда..особенно волосы ништяк.
Можно показать кончик метлы с другой стороны. А по поводу грудной клетки...а ларчик просто открывался...как то банально она разодрана, крови, мяса, печени, легких, какашкопровода наконец...чтобы зверскость привлекала! Сосудов на сердце сделать. И красиво было бы кровь пустить, как у ведьмы волосы, таким же манером завернуть и противопоставить диагональю волосам ведьмы.
И в конце концов!!почему блин девственника! эт олдовая тема...лутше печень мутировавшего от водяры девственника! Там мышцы гротескные, здесь мозг наполовину оголен, ноги не хватает, вместо нее металлический костыль, ружье в руке вмонтированное, выстрел, сносящий пол башки нами любимой ведьмочке, кровь, мясо, оторванные гениталии...ух понесло...

И все таки, если серьезно взглянуть на композицию: Фонарь разбивает...отвлекает. Человек проработать, заглянуть в учебник анатомии и не забыть, что сверху есть рубашка, на ней , кстати свет снизу ненужен. Внутренних органов и крови, реьра доработать мясом, ведьмочку и дальний план оставить - вкусные...за исключением носа. и надпись убрать.
 

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#3
У меня и так постоянно все видят только чернь и хорор в работах. Я не хочу реалистичные кишки вывернутые наизнанку и кровь на пол экрана. Надпись уберу, анатомию и рубашку подправлю. По поводу фанаря это весьма спорный вопрос.. я могу лишь его усилить а задний свет заката приглушить чтобы был акцент на передний план раз так дробится работа. Но убирать я его не намерен так как придется всё освещение перерисовывать а это торба. Да и темновато будет
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#4
почему актеры освещены только источниками света? разве солнечный свет не должен отражаться от облаков и ландшафта?
 
Сверху