Render.ru

Поскажите наилучшый вариант перевода векторного из

#1
Дело в том что у меня есть некоторое векторное изображение, мне нужно его перевести в графическое и выложить на web страничку. При этом конечный результат должен быть довольно малых размеров 119w 135h pixels. В принципе, проблем с конвертацией не возникает потому как это изображение в формате Adobe Illustrator, а в нем самом есть функция конвертирования в графику и при всем при этом еще и специально для web. Все бы ничего, на белом фоне изображение смотрится идально, но вот когда взади изображения стоит фон потемнее, по краям видны белые границы. Они возникают когда переводиш изображение со зглаживанием, а когда без него то смотреть без жалости не получается.
Так вот у меня вопрос, как с этим наиболее рационально бороться, т.е. что бы края были кам можно более четкими.
 
#2
судя по тому, что ты описал, бороться довольно просто - GIF без anti-aliasing. Если, коечно, нужен прозрачный фон.
 
#4
А можно закинуть во флэшку и сохраняй как угодно. Качественно и легко (по весу)
 
#5
В векторе остовлять не желательно потому как картинку надо разрезать на несколько чатей и при этом для меня очень важен эфект прозрачности.
 
#6
Можешь выслать "мылом" образец, я помотрю. что можно сделать: в каждом конкретном случае решение может быть разным. И уточни, что ты подразумеваешь, говоря "для меня очень важен эфект прозрачности"? Значит ли это, что сквозь картинку предполагается показывать другие элементы макета?
 
Сверху