Render.ru

! POSER STUFF [ 9 Gb ]

#1

my list - http://www.hot.ee/xtlann/stuff/
write to xtlann@hot.ee if you want to trade


извините товарищи, но я предлагаю только обмен.
требуются коллекции текстур и моделей.
 
#3
не знаю, я его сменил на казу. хотя, и ее я нечасто запрягаю последнее время.
p2p-сети, конечно, поражают своей масштабностью, вовлеченностью в этот способ обмена людей и количеством барахла. но, тем не менее, это не самый лучший способ добычи. гораздо быстрее и вернее разменять барахлишко на фтп без поту и напрасных ожиданий. аргументом за является то, что ты, как мне кажется, отнюдь не все имеешь из приведенного в моем списке. возможно я ошибаюсь, хотя, это и не важно. каждый выбирает способ удобный для него. лично я, охотнее воспользуюсь фтп, чем буду ждать погоды у моря. скорости не те.
 
#5
найди эти 2 и я поставлю фтп для тебя и качай 13 гиг сколько влезет
 
#6
ftp есть, насколько быстр - как повезёт. Иногда он (сервак) перегружается и бывает недоступен, но это проблема техников из обслуги...... Объём на нём невелик - около 700 метров (примерно), доступно около 30 гиг. Ввиду практически полного отсутствия активности вскоре закроется... под более интересные софты.
 
#7
Ставить себе на машину P2P конечно надо это дело корошее. Только все
серавно не скачаешь. Тут еще надо чтото придумать. Я считаю что выход это
меняться и не адо пинять мне что мол в KaZaa все есть да все есть но это
медленно. Я уже несколько раз удачно менялся модельками и по почте и очно. Скажу вам это благодать время тратишь минимум на почту дойти и обратно, а получаешь 650~700<<< мег моделей. Это ли не то что мы ищем. Послать бандероль стоит отсилы 80-100 рублей. Давайте меняться господа и дамы. Это только обогатит ваш инструментарий. Уже имеется к обмену 1,7 Gb моделей так сказать FreeWare 700 Mb моделей DAZ 3D 200 Mb моделй Zygote и ~600 Mb моделй с Renderocity MarketPlace. Все предложеия приветствуются и будут рассмотрены.
 
Сверху