Render.ru

Poser 4 vs XP

#1
Уважаемые,

у меня вопрос, который, возможно, покажется вам смешным, но для меня он (sic!) представляется неразрешимым. Не желает инсталлиться Poser 4 под WinXP, хоть убей - жалуется, что памяти мало (гиг ему мало - каково?). Та же проблема с Carrara, под ХР вставать не желает ни в какую.

Если у кого-нибудь есть мысли на эту тему - буду весьма признательна за совет.

Bona mente,
linea alba
 
#2
Во первых под Carrara выходило несколько Update на родном сайте
а Poser попробуй тупо скопировать, я не инсталил его когда устанавливал XP
просто оставил на харде и он легко запустился
 
#3
Оставить Poser'a на винте не получилось из-за форматирования (неоднократного, ХР всё-таки :) последнего, но "тупо скопировать" - попробую с другого компа. Спасибо за подсказку, равно как и об апдейтах Carrara.

Bona mente,
linea alba
 
#4
А еще выход на иконке инсталятора щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать свойства а там закладку "Совместимость" (В руской версии) и там поставить галочку запускать в режиме совместимости с и выбрать что нить на свой вкус (Win 95, 98, 2000) А с Cararra возсожно тоже самое если не инсталируется или если проинсталировалась но не запускается то проверь на то чтобы последние и смое главно именно для XP были драйверы к видеокарте. НА этом пока все. Пиши еще если что не стесняйся.
 
#6
Если это так .... поставь хотя бы профессиональную версию ... желательно англ. версию

У меня проблем не возникало никогда.
 
#7
Если бы... ХР Рro, английский, как у больших.
Но все равно - спасибо.
 
#8
Poser 4.0 несовместим с ХР. Нужно после инсталяции Посера 4.0 поставить апгрейд до 4.03. У меня бил тот-же проблем, искал инфо на сайте Curious Labs, и все получилось. апгрейд 4.03 можно свободно скачать с етого сайта.
 
Сверху