Render.ru

Портрет ( ПЕЙН ) фан арт "Надеюсь на вашу помощь"

Рейтинг
414
#41
вот мои старые работы этого персонажа) еще год назад когда я только только начал рисовать в фотошопе
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#42
И как, ты видишь разницу между первой работой и последней? Если видишь то в чём? Тебе, наверное, что-то не нравится в первой, это что-то исправлено в последней? Это вопросы не мои к тебе. Ты должен задаться ими сам и ответить на них и ещё на много других которые возникнут когда ответишь на эти. Тогда уровень будет расти.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#44
Определил проблему - пол дела сделано :) А избавиться очень просто - сядь и напиши список: "В этой работе такие косяки". Пообводил их на картинке пронумеровал и написал - делов на минуту. Сравни с какой-нибудь мега работой, которая тебе нравиться и найди 10 отличий или сколько сможешь. Естественно неплохо при этом знать перспективу, анатомию, композицию, теорию цвета и... всё для начала. Не так много. И то это только "неплохо" оно придёт со временем если относиться осознанно.
 
Рейтинг
295
#50
Металлическая эмблема на повязке хорошо смотрится, а остальные материалы не проработаны, надо сделать кожу кожей, ткань тканью.Довести до уровня металла хотя бы, а то пока он лучше всех прорисован и выделяется. Я б еще не делала кожу такой близкой по оттенкам к фону, а сделала бы яркую подсветочку перса сзади, в угоду зрелищности.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#51
Лицо плоское, выглядит так, словно ему по-отдельности прикрепили губы (губы вообще, прям бантик), нос, глаза, уши - там нет конструкции. Где скулы? костного состовляющего, черепа нет. Есть программа фоторобот, так вот он и есть. Думаю, нужно над этим поработать.
 
Рейтинг
414
#52
ммм вот одно непонятно в этом изображении вроде как форму лица не особо выделяют
я пытаюсь больше придерживаться к анимешному стилю прост) там анатомия лица ведь значительно отличаеться от обычной
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#53
я пытаюсь больше придерживаться к анимешному стилю прост)
Ну вы же поначалу хотели реалистичного персонажа нарисовать, дядькой прям таким, настоящим.
С анимешным стилем дальше этого результата вы не провинитесь, он у вас уже сейчас выглядит мультяшно.

Соглашусь с LifDiz, где череп?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#56
Dante SaineD, ну ты ведь разницу сам видишь, здесь если что-то и утрированно, то оно на месте и конструкция есть, хоть и упрощенная, главное объем есть, ничего не вырезанно. Сделай так же! И будет более чем. Мягенько, легко и воздушно.
 
Рейтинг
20
#60
носогубная впадина слишком глубокая слишком прямая и острая, об нее как будто руку порезать можно... поработайте над глазами не забывайте что рисуя глаза в основе все равно должен быть круг, даже если это аниме.. а у вас ощущение что глазные яблоки овальные... короче вот мое скромное мнение)))
 
Сверху