Render.ru

Портал в иной мир

Рейтинг
18
#1
Решил создать что-нибудь в 3д максе. Что нибудь фантастичное. Это моя первая серьезная работа. Вот что пока что удалось намоделить. Прошу указать ошибки и подсказать что можно улучшить.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Это скорее всего не фантастичное, а историчное! напоминает древний рим)) ну а по исполнению: маты не АХ и даже не ОХ.. нужно чтото делать.. освещение: сразу видно по теням от цепей что источник света стоит по середине мостика.. Окружение: отсутствует как таковое..))) и помоему это врата не в мир иной а просто двери среди поля..))) ты бы нарисовал там иной мир (или ты еще не закончил работу?) Роскажи хоть какой сюжет будет или вообще что хочешь сделать, чего добится? и еще как долго ты в яме 3д находишся (ну типа "новичек", "супер новичек" или "открыл макс и не знаю что делать дальше")))) ну пока это 10ти минутная работа и нужно ее както разнообраазить и развернуть сюжет, какоето действие... Удачи!!)))
 
Рейтинг
18
#3
3д занимаюсь где-то с пол года, но нерегулярно. Так что скорее "не новичек". По работе скажу, что в воротах должен виднеться тот самый иной мир, но так как я только начал "творить" ни иного мира, ни матов, ни тем более освещения в работе пока нет. На счет матов - маты все стандартные. Свет - так как это моя первая работа, то я что-то плохо представляю себе как было бы лучше его разместить, но мне хотелось бы что бы он шел из чаш на колонах. Что-то вроде факелов. Ну а сюжет... возможно находятся они где-то в горах. Коллоны поддерживающие мост уходят основанием глубоко вниз. Возможно будет какой-нибудь страж (техногенного характера в стиле паропанк). Вот!
 
Сверху