Render.ru

Поможите с поцелуем !

#1
Дорогие Товарищи... спешу доложить вам.. (заметьте-не настучать, а доложить! Проще говоря просто сообщить) что у меня возникла проблема и я спешу прибегнуть к помощи народной... Итак Дорогие Товарищи, есть два обьекта колобка с очень красивыми пухлыми губками и мне этих, значит колобков, надо заставить поцеловаться не по ламерному.. Как это сделать? Поможите вождю, так сказать, мирового пролетариата... Посоветуйте может что либо вроде Дисплэйса попробовать ??? Или FDD на губы надеть ??? Короче жду ответов профи !!!

 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#2
...... ага колобки значит !.... (порнушку снемаем ?..)
пойду-ка Я позвоню штоль куда следует .....

Я конечно не профи..... (нормальный чел профи себя никогда не назовёт)
НО может чем помогу...

как ты там сказал
>>может что либо вроде Дисплэйса попробовать
вообще можно и так... (попробовать... ха... ,а неплохо наверно будет...)

вот для 2.х Маха у меня был написанный (не скажу кем) плагин назывался помоему.... (да вообщем никак он не назывался)

... так вот этот плаг недавал 2-вум (и больше) "мэшам" соприкасаться !.. , а при попытке их "коннекта" они плющились корёжились и т.д. (с кучей настроек)

но под 3-тий Мах этот чел такого писать больше нехочет !.. (да такой плаг мне больше и ненужен был некогда... )

З.Ы.
Я тогда этим плагом две машины "врезал".... лоб в лоб !....
досих пор "рекламные" плакаты на дорогах можно встретить....
 
#3
Ошибаетесь товарищ Зе Моульд... не порнушка а надо было поцеловать между собой два сердечка. Я это уже сделал с помощь. ФФД бокса, спасибо. Вы мне практически ничем не помогли, только ...( )... немного... но я всё равно Вас очень уважаю за вашу рекламную деятельность!!! Спасибо Вам, дорогой Товарищ...
 
Сверху